ERGO PROXY - Трейлеры

24.07.17, 02:23

ERGO PROXY - Трейлеры

В 2006 году на экраны вышел научно-фантастический аниме-сериал Эрго Прокси. Японские аниматоры преподносят нам историю в жанре постапокалиптики. Мир предстает перед глазами как антиутопия с элементами киберпанка. В постапокалиптическом мире созданы города-купола, своего рода цитадели, защищающие его жителей от вредоносного внешнего мира. В одном из таких городов, населенных людьми и авторейвами (что в переводе с японского на английский звучит как AutoLive), жизнь течет размеренно, ничего не происходит, ибо все подчиняются закону и строгим правилам. Происходит жесткий контроль над демографической ситуацией в городе.
ERGO PROXY

Неожиданно происходит серия жестоких убийств, и юный инспектор Бюро Расследований Рил Мэйер вместе со своим авторейвом берутся за расследование. Их работа усложняется с разгоревшейся эпидемией вируса «Когито» среди авторейвов, под воздействие которого роботы получают душу и возможность чувствовать. Большие проблемы также доставляют иммигранты. В ходе событий, Рил узнает о неком «Пробуждении» и о существовании таинственных Прокси – не человека и не робота. Во всем может разобраться только один человек – иммигрант Винсент Лоу.

Но это только одна сторона сюжета. По ходу сюжета, из всех подсказок, сложившихся в одно, открывается истинная картина реальности. Покинувшие Землю люди не собирались ее забывать о ней, поэтому они оставили там своих Надсмотрщиков, Прокси, которых запрограммировали их на уничтожение по выполнению проекта. А те генетически спроектированные «люди», жившие в куполах, лишь создавали видимость жизни, влача свое существование в замкнутом пространстве.

Судьба сводит вместе капризную, эгоистичную и дерзкую Рил, и, влюбленного в нее, Винсента Лоу. Отсюда и начинается их совместное путешествие по неизведанному миру вне купола, во время чего к ним присоединяется очаровательная девочка-авторейв Пино, зараженная вирусом «когито».

Визуально стильное аниме и захватывающий, местами очень закрученный, сюжет погружает зрителя в атмосферу постапокалиптического мира, повергнутого во мрак и доживающего свои последние спокойные дни перед началом конца. Особую атмосферу создают саундтреки: «Paranoid Android» (Radiohead), «Kiri» (Monoral).

В 2006 году на экраны вышел научно-фантастический аниме-сериал Эрго Прокси. Японские аниматоры преподносят нам историю в жанре постапокалиптики. Мир предстает перед глазами как антиутопия с элементами киберпанка. В постапокалиптическом мире созданы города-купола, своего рода цитадели, защищающие его жителей от вредоносного внешнего мира. В одном из таких городов, населенных людьми и авторейвами (что в переводе с японского на английский звучит как AutoLive), жизнь течет размеренно, ничего не происходит, ибо все подчиняются закону и строгим правилам. Происходит жесткий контроль над демографической ситуацией в городе. ERGO PROXY Неожиданно происходит серия жестоких убийств, и юный инспектор Бюро Расследований Рил Мэйер вместе со своим авторейвом берутся за расследование. Их работа усложняется с разгоревшейся эпидемией вируса «Когито» среди авторейвов, под воздействие которого роботы получают душу и возможность чувствовать. Большие проблемы также доставляют иммигранты. В ходе событий, Рил узнает о неком «Пробуждении» и о существовании таинственных Прокси – не человека и не робота. Во всем может разобраться только один человек – иммигрант Винсент Лоу. Но это только одна сторона сюжета. По ходу сюжета, из всех подсказок, сложившихся в одно, открывается истинная картина реальности. Покинувшие Землю люди не собирались ее забывать о ней, поэтому они оставили там своих Надсмотрщиков, Прокси, которых запрограммировали их на уничтожение по выполнению проекта. А те генетически спроектированные «люди», жившие в куполах, лишь создавали видимость жизни, влача свое существование в замкнутом пространстве. Судьба сводит вместе капризную, эгоистичную и дерзкую Рил, и, влюбленного в нее, Винсента Лоу. Отсюда и начинается их совместное путешествие по неизведанному миру вне купола, во время чего к ним присоединяется очаровательная девочка-авторейв Пино, зараженная вирусом «когито». Визуально стильное аниме и захватывающий, местами очень закрученный, сюжет погружает зрителя в атмосферу постапокалиптического мира, повергнутого во мрак и доживающего свои последние спокойные дни перед началом конца. Особую атмосферу создают саундтреки: «Paranoid Android» (Radiohead), «Kiri» (Monoral).
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Эрго Прокси (сериал) - Трейлеры
22.07.17, 13:37
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме - жанр кинематографа - Трейлеры
29.07.17, 21:29
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Меняющие реальность - Трейлеры
31.07.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миколас Орбакас - Биография
Миколас Орбакас: биография Миколас Эдмунтас Орбакас - российский артист литовского происхождения, выступает в цирковом жанре. Первый супруг Аллы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-01-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика