“Призрачный патруль“ - Трейлеры

24.07.17, 02:26


Картина «Призрачный патруль» (R.I.P.D.) экранизация комикса «Управление "Вечный покой"», в основе сюжета которого находится полиция загробного мира. Ник Уолкер был полицейским Лос-Анджелеса. Однажды он и другие полицейские вместе с группой захвата выехали на задержание особо опасного преступника. Однако навыки, которые Ник получил в полицейской академии, при поимке вооруженного преступника помогли не сильно. Преступник отправил его на тот свет выстрелом из ружья.
“Призрачный патруль“

“Призрачный патруль“

Ник сразу же увидел всё место преступления в замедленном действии и почему-то с большой скоростью летит наверх. Он попал в загробный мир, сначала он не поверил в происходящее, однако несколько трюков изменили его отношение. Там ему предложили сделку: Нику помогают с расследованием собственного убийства, а он проведет на службе у загробной полиции следующую сотню лет. Всё это представить достаточно сложно, но особого выбора у Ника нет и он соглашается.

“Призрачный патруль“

Загробное полицейское начальство назначает ему в напарники одного героя-стрелка Роя из эпохи вестернов. Помимо напарника он стает Нику и наставником. Теперь им предстоит вернуться в мир живых и вернуть сбежавших из ада преступников, которые маскируются под обычных людей. В мире живых Ник и Рой принимают другие обличия. Люди видят Ника как старого китайского мужчину, а Роя как сексуальную блондинку. На их службе возникают разные казусы, разногласия и другие ситуации.

Картина «Призрачный патруль» (R.I.P.D.) экранизация комикса «Управление
Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
Законно послушный гражданин...?) - Трейлеры
30.07.17, 00:20
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков перенес две
К журналистам режиссер вышел на костылях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика