Дарта Вейдер- Тёмный Лорд - Трейлеры

24.07.17, 03:19

Между 19 и 0 ДБЯ Дарт Вейдер посетил древние руины храма джедаев на Дантуине, где были размещены ещё не занятые установки для клонирования. Вейдер был ранен во время этого визита, и немного его крови осталось там.
Дарта Вейдер- Тёмный Лорд - Трейлеры

Полагая, что экспериментальные дроиды для клонирования должным образом выполняли свои программы, можно считать, что ими был создан клон Вейдера при использовании этого образца - крови. Дроиды затем применяют таинственную технику, которая используется со всеми клонами на объекте, с помощью которой они запечатлели в клоне копию личности Вейдера из отпечатков, оставленных оригинальным носителем (т. е. Вейдером).

Дарта Вейдер- Тёмный Лорд

Однако, как и другие клоны объекта, этот процесс был неудачным, и клона оставили с лишь частичной синхронизацией умственного функционирования и личности. Это может объяснить, почему клон был не в состоянии использовать полный потенциал Силы его неповрежденных четырёх конечностей и тела в его последующей борьбе с реальным Дартом Вейдером, который не был в таком физическом состоянии еще с его роковой дуэли с графом Дуку в 22 ДБЯ.

Хотя клон Вейдера не нуждался в такой же броне, как у Вейдера, он был одет в костюм, точно отражающий вид Вейдера, но без функциональности его брони. Таш Арранда сделала вывод, что он был построен из металлолома, валявшегося брошенным на базе повстанцев на Дантуине. У клона Вейдера был световой меч, однако, как и броня, это было всего лишь имитацией, созданием поддельного лезвия, которое просто проходило через объекты без нанесения повреждений.
Дарт Вейдер вернулся на объект в 0 ПБЯ, вскоре после того, как Таш Арранда, Зак Арранда и Маммон Гуль побывали там. Вейдер убил своего клона в бою и коротко поразмышлял о своей природе перед отъездом от этих установок.

Между 19 и 0 ДБЯ Дарт Вейдер посетил древние руины храма джедаев на Дантуине, где были размещены ещё не занятые установки для клонирования. Вейдер был ранен во время этого визита, и немного его крови осталось там. Полагая, что экспериментальные дроиды для клонирования должным образом выполняли свои программы, можно считать, что ими был создан клон Вейдера при использовании этого образца - крови. Дроиды затем применяют таинственную технику, которая используется со всеми клонами на объекте, с помощью которой они запечатлели в клоне копию личности Вейдера из отпечатков, оставленных оригинальным носителем (т. е. Вейдером). Дарта Вейдер- Тёмный Лорд Однако, как и другие клоны объекта, этот процесс был неудачным, и клона оставили с лишь частичной синхронизацией умственного функционирования и личности. Это может объяснить, почему клон был не в состоянии использовать полный потенциал Силы его неповрежденных четырёх конечностей и тела в его последующей борьбе с реальным Дартом Вейдером, который не был в таком физическом состоянии еще с его роковой дуэли с графом Дуку в 22 ДБЯ. Хотя клон Вейдера не нуждался в такой же броне, как у Вейдера, он был одет в костюм, точно отражающий вид Вейдера, но без функциональности его брони. Таш Арранда сделала вывод, что он был построен из металлолома, валявшегося брошенным на базе повстанцев на Дантуине. У клона Вейдера был световой меч, однако, как и броня, это было всего лишь имитацией, созданием поддельного лезвия, которое просто проходило через объекты без нанесения повреждений. Дарт Вейдер вернулся на объект в 0 ПБЯ, вскоре после того, как Таш Арранда, Зак Арранда и Маммон Гуль побывали там. Вейдер убил своего клона в бою и коротко поразмышлял о своей природе перед отъездом от этих установок.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Ёжик в тумане - нестандартная версия (Star
07.08.17, 11:14
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика