фильм Мамочка моя (2012) - Трейлеры

24.07.17, 06:10

фильм Мамочка моя (2012) - Трейлеры

Елена думала, что жизнь – это увлекательная сказка, написанная добрым волшебником. Сказка, где каждую красавицу ждет прекрасный принц. Но предательство любимого человека разрушило ее иллюзии.
фильм Мамочка моя (2012)

«Стерпится - слюбится» - как молитву повторяла Елена, живя под одной крышей с деспотом. Но как цветы не растут на камнях, так любовь не способна вырасти в запуганном и униженном сердце. Когда не осталось больше сил терпеть, Елена сбежала от ненавистного мужа, но сердце осталось рядом с маленькой дочкой, которая очень любила мамины сказки на ночь.

Избитую, без денег и документов привела судьба Елену к воротам мужского монастыря. На смену разочарованию и боли пришло упрямое желание отстоять свои права на ребенка и женское счастье. Но прошли годы, прежде чем надежды и мечты стали реальностью.

фильм Мамочка моя (2012)

Елена думала, что жизнь – это увлекательная сказка, написанная добрым волшебником. Сказка, где каждую красавицу ждет прекрасный принц. Но предательство любимого человека разрушило ее иллюзии. фильм Мамочка моя (2012) «Стерпится - слюбится» - как молитву повторяла Елена, живя под одной крышей с деспотом. Но как цветы не растут на камнях, так любовь не способна вырасти в запуганном и униженном сердце. Когда не осталось больше сил терпеть, Елена сбежала от ненавистного мужа, но сердце осталось рядом с маленькой дочкой, которая очень любила мамины сказки на ночь. Избитую, без денег и документов привела судьба Елену к воротам мужского монастыря. На смену разочарованию и боли пришло упрямое желание отстоять свои права на ребенка и женское счастье. Но прошли годы, прежде чем надежды и мечты стали реальностью. фильм Мамочка моя (2012)
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдди Редмэйна -
Биография Эдди Редмэйна Широкую известность и похвальные оценки известных кинокритиков британский актер Эдди Редмэйн получил благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». В 2016 году сыграл магического зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика