Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:14


Солнечный прекрасный летний день, который радует своей погодой и настроением.
Маша и медведь "Дышите не дышите" 22 серия

Мишка по-прежнему пытается добиться сердца прекрасной медведицы, которая уже долгое время живёт в его душе. Медведь, вышел на прогулку и, собирая ягоды, встречает в лесу свою любимую Медведицу и назначает ей свидание.

Правда, медведица не сразу согласилась, но увидев, как Медведь расстроился из-за её отказа, поняла, что его чувства действительно глубоки и настоящие. После некоторого времени обдумывания Медведица прислала Мишке сообщение о том, что она придёт к нему.

Сколько же радости и восторга поселилось в Медведя. Вернувшись домой, он затевает генеральную уборку и решает испечь для красавицы медведицы вкуснейший пирог. Он старательно готовил каждый компонент и любовался своим шедевром кулинарного искусства.
Когда пирог уже готов, Медведь украшает его сверху клубничками и малинками, а затем замечает, что появившаяся неожиданно Маша эти клубнички съедает и после этого начинает громко икать.
Маша как всегда вела себя так, как и подобает ребёнку, не смотря на Мишины возражения, всё же добилась своего и вот что из этого вышло. Какие только народные способы Медведь не читал в своей Медицинской энциклопедии, чтобы остановить икание Маши! Но всё было бесполезно…
Что они только не делали в 22 серии, и воздух задерживали, и шары надували, и даже целый самовар воды выпили. Но все попытки оказались напрасными, и Маша не переставала икать. Тогда медведь решил принять более жестокие методы избавления от икоты.
Он решил напугать Машу, но она как впрочем, и всегда, даже улыбнулась от его злого лица. Миша хотел напугать её зайцем, белкой, даже волками. В итоге, икота заразила всех вокруг: и Машу, и Медведя, и Медведицу, и других лесных жителей…
Вместе избавляться от икоты, было веселей, и уже Маша командовала, что и когда делать. А время свидания близилось, и перед самым ответственным моментом у Миши тоже началась икота. Встретив свою пассию, он пригласил её в дом, где были все звери леса. Но постепенно все начали избавляться от икоты. Свидание состоялось и прошло просто великолепно. А вот избавилась ли от икоты Маша.

Солнечный прекрасный летний день, который радует своей погодой и настроением. Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика