Пёс Барбос и необычайный кросс - Трейлеры

25.07.17, 09:27

Пёс Барбос и необычайный кросс - Трейлеры

Пес Барбос и необычный кросс
Год выпуска: 1961

Жанр: Комедия
Режиссер: Леонид Гайдай
Страна: СССР
В ролях: Георгий Вицин — Трус Юрий Никулин — Балбес Евгений Моргунов — Бывалый
Описание: Эксцентричная комедия по фельетону Степана Олейника. Приключения злополучной троицы — Трус, Балбес и Бывалый — на рыбалке с динамитом. Доп. информация: «Пёс Барбос и необычный кросс» — короткометражная комедия по фельетону Степана Олейника, созданная на студии «Мосфильм» в 1961 году. Входит в альманах «Совершенно серьёзно». Это первое произведение о трио жуликов: Трусе, Балбесе и Бывалом. Фильм номинировался на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в 1961 году за лучший короткометражный фильм. Существует легенда, согласно которой, музыкальное озвучание делалось для уже готового, смонтированного, фильма, и поэтому Богословский лично дирижировал оркестром при записи музыкальной дорожки во время прокручивания на экране ленты. Фильм снимался в окрестностях поселка Снегири в Истринском районе Подмосковья, на живописном берегу реки Истры, ныне застроенном коттеджными поселками. Сцена со взрывом динамита и горящим деревом — рядом с дачей Ивана Козловского, расположенной в соседнем дачном товариществе «Мастера искусств» в деревне Жевнево.



Пес Барбос и необычный кросс Год выпуска: 1961 Жанр: Комедия Режиссер: Леонид Гайдай Страна: СССР В ролях: Георгий Вицин — Трус Юрий Никулин — Балбес Евгений Моргунов — Бывалый Описание: Эксцентричная комедия по фельетону Степана Олейника. Приключения злополучной троицы — Трус, Балбес и Бывалый — на рыбалке с динамитом. Доп. информация: «Пёс Барбос и необычный кросс» — короткометражная комедия по фельетону Степана Олейника, созданная на студии «Мосфильм» в 1961 году. Входит в альманах «Совершенно серьёзно». Это первое произведение о трио жуликов: Трусе, Балбесе и Бывалом. Фильм номинировался на Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале в 1961 году за лучший короткометражный фильм. Существует легенда, согласно которой, музыкальное озвучание делалось для уже готового, смонтированного, фильма, и поэтому Богословский лично дирижировал оркестром при записи музыкальной дорожки во время прокручивания на экране ленты. Фильм снимался в окрестностях поселка Снегири в Истринском районе Подмосковья, на живописном берегу реки Истры, ныне застроенном коттеджными поселками. Сцена со взрывом динамита и горящим деревом — рядом с дачей Ивана Козловского, расположенной в соседнем дачном товариществе «Мастера искусств» в деревне Жевнево.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пёс Барбос и необычный кросс - Трейлеры
31.07.17, 10:21
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Биография Евгения Моргунова - Российские
16.08.17, 13:03
Биография Георгия Вицина - Российские актеры.
22.08.17, 14:02
Новые приключение Шурика - Трейлеры
25.07.17, 09:02
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика