Континуум (2014) - Трейлеры

25.07.17, 13:07


Тема «машины времени» совсем не нова для кино любителя. Начиная от детских мультиков и заканчивая серьезными полнометражными картинами – история о создании чудо-машины, которая бы могла человека перенести на много времени вперед, в будущее, сквозь годы и пространство – всегда волновала человека. От неудачных попыток сотворить подобный шедевр в картине «Иван Васильевич меняет профессию» до удачной попытки в фильме «Континуум» от режиссера Дина Исраэлита.
Континуум (2014)
Континуум (2014) - Трейлеры

Континуум (2014)

Как бы оригинально это не звучало, но машину времени в этот раз создали сценаристы Джейсон Паган и Эндрю Старк. Именно они написали историю о группе молодых людей, которые случайным образом находят у одного из парней на чердаке недоработанные экспериментальные приборы и материалы его отца. Конечно же, любопытство берет верх и тинэйджеры с задорным энтузиазмом пытаются собрать тот прибор, который каким то образом должен доставить их в будущее. И как не странно – это у них получается. Нечему удивляться – жанр картины наполовину фантастика, наполовину триллер.

Континуум (2014)

Попытка создать мотивацию у фильма «Континуум» очень похвальна. Именно на нее и намекают продюсеры, расположив на афишах слоган: «Рискнешь ли ты будущим, чтобы исправить прошлое?». К слову – одним из продюсеров есть легендарный Майкл Бэй, некогда создавший «Армагедон» и «Перл Харбор». Вот и «Континуум» - обязан заставить зрителя задуматься: какова цена возможности знать что у тебя впереди? Чем придется пожертвовать в настоящем ради понимания будущего? Это все можно будет увидеть в этом фильме уже 27 февраля.
В главных ролях звезд первого эшелона нет, но это и понятно – ребята все еще подростки. Сэр Маджор, Джинни Гарднер, София Блэк-Д’Элиа, Эми Ландекер – именно они будут пытаться узнать кем они станут, когда подрастут. Единственно известными зрителям тут являются Габриэла Фрайле («До смерти красива»), а также Александра Барти и Агнес Данг («Дневники вампира»). В общей сложности – собрана вся подростковая надежда Голливуда на оскароносное будущее.
Сюжет картины развивается достаточно динамично. Попав в свое будущее, как и все нормальные дети – герои начинают дурачиться и по полной программе использовать свои новые супер-способности. Выигрыши в лотерею, шумные тусовки, красивые покупки и шикарная жизнь – это все сразу же становится доступным, если ты уже знаешь как поступить так, чтобы в ближайшее время все получилось как надо. Но такое поведение, та и вообще – внедрение в ход времени очень быстро приносит свои плачевные результаты. А вот какие – вам стоит посмотреть в кино. Для любителей фантастических приключений – «Континуум» имеет ограничение в возрасте 12+. Общая продолжительность картины – ровно два часа.

Тема «машины времени» совсем не нова для кино любителя. Начиная от детских мультиков и заканчивая серьезными полнометражными картинами – история о создании чудо-машины, которая бы могла человека перенести на много времени вперед, в будущее, сквозь годы и пространство – всегда волновала человека. От неудачных попыток сотворить подобный шедевр в картине «Иван Васильевич меняет профессию» до удачной попытки в фильме «Континуум» от режиссера Дина Исраэлита. Континуум (2014) Континуум (2014) Как бы оригинально это не звучало, но машину времени в этот раз создали сценаристы Джейсон Паган и Эндрю Старк. Именно они написали историю о группе молодых людей, которые случайным образом находят у одного из парней на чердаке недоработанные экспериментальные приборы и материалы его отца. Конечно же, любопытство берет верх и тинэйджеры с задорным энтузиазмом пытаются собрать тот прибор, который каким то образом должен доставить их в будущее. И как не странно – это у них получается. Нечему удивляться – жанр картины наполовину фантастика, наполовину триллер. Континуум (2014) Попытка создать мотивацию у фильма «Континуум» очень похвальна. Именно на нее и намекают продюсеры, расположив на афишах слоган: «Рискнешь ли ты будущим, чтобы исправить прошлое?». К слову – одним из продюсеров есть легендарный Майкл Бэй, некогда создавший «Армагедон» и «Перл Харбор». Вот и «Континуум» - обязан заставить зрителя задуматься: какова цена возможности знать что у тебя впереди? Чем придется пожертвовать в настоящем ради понимания будущего? Это все можно будет увидеть в этом фильме уже 27 февраля. В главных ролях звезд первого эшелона нет, но это и понятно – ребята все еще подростки. Сэр Маджор, Джинни Гарднер, София Блэк-Д’Элиа, Эми Ландекер – именно они будут пытаться узнать кем они станут, когда подрастут. Единственно известными зрителям тут являются Габриэла Фрайле («До смерти красива»), а также Александра Барти и Агнес Данг («Дневники вампира»). В общей сложности – собрана вся подростковая надежда Голливуда на оскароносное будущее. Сюжет картины развивается достаточно динамично. Попав в свое будущее, как и все нормальные дети – герои начинают дурачиться и по полной программе использовать свои новые супер-способности. Выигрыши в лотерею, шумные тусовки, красивые покупки и шикарная жизнь – это все сразу же становится доступным, если ты уже знаешь как поступить так, чтобы в ближайшее время все получилось как надо. Но такое поведение, та и вообще – внедрение в ход времени очень быстро приносит свои плачевные результаты. А вот какие – вам стоит посмотреть в кино. Для любителей фантастических приключений – «Континуум» имеет ограничение в возрасте 12 . Общая продолжительность картины – ровно два часа.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дины Гариповой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Кати Нова - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вера Дровеникова - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика