Весенние надежды - Трейлеры

25.07.17, 16:09


На слоган «Чтобы сохранить отношения, надо научиться нескольким трюкам» - хочется закивать головой и ответить: «Конечно!». Каждый взрослый и самодостаточный человек понимает, что отношения между людьми – будь то дружба, рабочие контакты, любовь, родственные узы – это ежедневный, сложный и очень особенный труд. Фильм «Весенние надежды» - расскажет о работе над собой и своим 30-летним браком двух людей в возрасте. Любовь, которая уже имеет знак качества, обрамлённый опытом и зрелостью – так ли она крепка, как может показаться изначально?
Весенние надежды

Весенние надежды

«Весенние надежды» - это своеобразная клиника, в которую обращаются пары, потерявшие веру в силу своей любви. Те, кто не может найти общий язык, те, кто преодолевает определенные трудности и проблемы, а также те, кто не смог поддерживать огонь в чувствах много лет подряд. Вот и главные герои этого кино – вот уже много времени вроде как и живут как муж и жена, но таковыми на самом деле не являются. Они спят в разных спальнях, ведут разговор только за быстрым завтраком и скучным ужином, не дарят друг другу подарков и даже не прикасаются один к другому. Что это – если не конец? Обучить жить заново в привычных отношениях - их научит доктор Фелда, который будет проводить сеансы психотерапии и задавать настоящие домашние задания.

Весенние надежды

Очень интересно смотреть этот фильм уже потому, что в нем играет нетипичные для себя роли легендарная пара актеров. Замечательная Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс – создали на экране прототип реальной семьи, убитой многолетним бытом и обычной человеческой усталостью. Мэрил – как никогда интересна в этой роли, она такая себе – романтическая хохотушка, которая признает важность своего мужа, но не собирается отступать перед сложностями его характера. Томми Ли Джонс – сыграл ворчливого зануду, жадноватого и очень нервного мужчину, который не понимает и не поддерживает капризов своей жены и считает свой брак абсолютно удавшимся. Такая себе анти идиллия, или анти утопия семейной жизни, которая будет очень полезна всем молодым семьям, а также парам, которые живут под одной крышей вот уже много лет.
Режиссер картины – Дэвид Фрэнкел. Известный американский специалист в женской психологии, который создал некогда «Секс в большом городе», а также снимал Мэрил Стрип в оригинальном фильме «Дьявол носит Prada», создатель душещипательного «Марли и я». Отличный мастер своего дела, привлёкший к сотрудничеству сценариста Ванессу Тейлор («Игра престолов»), и композитора Теодора Шапиро («Мы-Миллеры», «Марли и я»).
Ограничение в возрасте – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 40 минут.

На слоган «Чтобы сохранить отношения, надо научиться нескольким трюкам» - хочется закивать головой и ответить: «Конечно!». Каждый взрослый и самодостаточный человек понимает, что отношения между людьми – будь то дружба, рабочие контакты, любовь, родственные узы – это ежедневный, сложный и очень особенный труд. Фильм «Весенние надежды» - расскажет о работе над собой и своим 30-летним браком двух людей в возрасте. Любовь, которая уже имеет знак качества, обрамлённый опытом и зрелостью – так ли она крепка, как может показаться изначально? Весенние надежды Весенние надежды «Весенние надежды» - это своеобразная клиника, в которую обращаются пары, потерявшие веру в силу своей любви. Те, кто не может найти общий язык, те, кто преодолевает определенные трудности и проблемы, а также те, кто не смог поддерживать огонь в чувствах много лет подряд. Вот и главные герои этого кино – вот уже много времени вроде как и живут как муж и жена, но таковыми на самом деле не являются. Они спят в разных спальнях, ведут разговор только за быстрым завтраком и скучным ужином, не дарят друг другу подарков и даже не прикасаются один к другому. Что это – если не конец? Обучить жить заново в привычных отношениях - их научит доктор Фелда, который будет проводить сеансы психотерапии и задавать настоящие домашние задания. Весенние надежды Очень интересно смотреть этот фильм уже потому, что в нем играет нетипичные для себя роли легендарная пара актеров. Замечательная Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс – создали на экране прототип реальной семьи, убитой многолетним бытом и обычной человеческой усталостью. Мэрил – как никогда интересна в этой роли, она такая себе – романтическая хохотушка, которая признает важность своего мужа, но не собирается отступать перед сложностями его характера. Томми Ли Джонс – сыграл ворчливого зануду, жадноватого и очень нервного мужчину, который не понимает и не поддерживает капризов своей жены и считает свой брак абсолютно удавшимся. Такая себе анти идиллия, или анти утопия семейной жизни, которая будет очень полезна всем молодым семьям, а также парам, которые живут под одной крышей вот уже много лет. Режиссер картины – Дэвид Фрэнкел. Известный американский специалист в женской психологии, который создал некогда «Секс в большом городе», а также снимал Мэрил Стрип в оригинальном фильме «Дьявол носит Prada», создатель душещипательного «Марли и я». Отличный мастер своего дела, привлёкший к сотрудничеству сценариста Ванессу Тейлор («Игра престолов»), и композитора Теодора Шапиро («Мы-Миллеры», «Марли и я»). Ограничение в возрасте – 12 . Общая продолжительность картины – 1 час 40 минут.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сталлоне все еще крут: в Сети
Пятая часть успешной франшизы выйдет на экраны 20 сентября.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика