Отпуск по обмену - Трейлеры

25.07.17, 16:13

Отпуск по обмену - Трейлеры

Чем себя развлечь в теплый домашний вечер, когда душа требует праздничного и красивого настроения? Конечно, посмотреть кино, которое задаст правильную атмосферу, приятное послевкусие и ощущение, что время было проведено не зря. Среди зарубежных романтических комедий есть масса примеров на тему Рождества, но один из них есть очень удачным, это картина «Отпуск по обмену» 2006 года.
Отпуск по обмену

Отпуск по обмену

Сюжет фильма очень простой и понятный. Две красивые, самодостаточные и умные девушки терпят неудачи в любви. Айрис – живет в английской провинции и является успешным автором колонки на свадебную тематику. Она советует людям как устроить самый главный день в их жизни, но никак не может дождаться своего, ведь она влюблена в мужчину, которому она не нужна. Вторая героиня далеко не ушла – она находится в солнечной Калифорнии и создает видео ролики для новых фильмов – в качестве промоутинга. Все у нее хорошо и правильно, кроме ее мужчины, который очень искренне признается в измене. И та и другая – решаются на смену декораций и пытаются воспользоваться модной интернет-услугой «отпуска по обмену», когда люди меняются своими местами жительства на определенное время. Айрис и Аманда – отправляются в гости друг другу. Но, как знают зрители подобных фильмов – в канун Рождества с людьми случаются всяческие неожиданности, в том числе полный переворот в жизни и самые приятные чудеса…

Отпуск по обмену

Фильм «Отпуск по обмену» замечателен не только своей простотой, но и профессионализмом всех участников съемочной группы. Режиссер картины Нэнси Майерс («Чего хотят женщины»), сумела собрать удивительную команду актеров. В главных ролях снимаются обворожительные Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. В качестве мужской составляющей на площадке были замечены сексуальный Джуд Лоу и харизматичный Джек Блэк. Тут же можно будет увидеть Эли Уоллаха, Эдварда Бернса и Сару Периш.
Фильм еще до старта проката имел серьезные заявки на лидерство. Кроме замечательных главных актеров, бюджет как для легкой мелодрамы, стал более чем достаточным – 85 миллионов. Но и отбил он немало – 205, что позволило заработать на комедии и прокатчикам и создателям.
Кино отлично подходит для рождественских каникул, для поднятия настроения и для семейного просмотра. Непредвзятый юмор, разговоры без шаблонов и отличная игра. Вы сможете в удовольствие посмеяться, расслабиться и порассуждать в итоге о правильности поступков и о результате всего, что 2 часа и 20 минут будет происходить на экране.
Смотрите и наслаждайтесь!

Чем себя развлечь в теплый домашний вечер, когда душа требует праздничного и красивого настроения? Конечно, посмотреть кино, которое задаст правильную атмосферу, приятное послевкусие и ощущение, что время было проведено не зря. Среди зарубежных романтических комедий есть масса примеров на тему Рождества, но один из них есть очень удачным, это картина «Отпуск по обмену» 2006 года. Отпуск по обмену Отпуск по обмену Сюжет фильма очень простой и понятный. Две красивые, самодостаточные и умные девушки терпят неудачи в любви. Айрис – живет в английской провинции и является успешным автором колонки на свадебную тематику. Она советует людям как устроить самый главный день в их жизни, но никак не может дождаться своего, ведь она влюблена в мужчину, которому она не нужна. Вторая героиня далеко не ушла – она находится в солнечной Калифорнии и создает видео ролики для новых фильмов – в качестве промоутинга. Все у нее хорошо и правильно, кроме ее мужчины, который очень искренне признается в измене. И та и другая – решаются на смену декораций и пытаются воспользоваться модной интернет-услугой «отпуска по обмену», когда люди меняются своими местами жительства на определенное время. Айрис и Аманда – отправляются в гости друг другу. Но, как знают зрители подобных фильмов – в канун Рождества с людьми случаются всяческие неожиданности, в том числе полный переворот в жизни и самые приятные чудеса… Отпуск по обмену Фильм «Отпуск по обмену» замечателен не только своей простотой, но и профессионализмом всех участников съемочной группы. Режиссер картины Нэнси Майерс («Чего хотят женщины»), сумела собрать удивительную команду актеров. В главных ролях снимаются обворожительные Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. В качестве мужской составляющей на площадке были замечены сексуальный Джуд Лоу и харизматичный Джек Блэк. Тут же можно будет увидеть Эли Уоллаха, Эдварда Бернса и Сару Периш. Фильм еще до старта проката имел серьезные заявки на лидерство. Кроме замечательных главных актеров, бюджет как для легкой мелодрамы, стал более чем достаточным – 85 миллионов. Но и отбил он немало – 205, что позволило заработать на комедии и прокатчикам и создателям. Кино отлично подходит для рождественских каникул, для поднятия настроения и для семейного просмотра. Непредвзятый юмор, разговоры без шаблонов и отличная игра. Вы сможете в удовольствие посмеяться, расслабиться и порассуждать в итоге о правильности поступков и о результате всего, что 2 часа и 20 минут будет происходить на экране. Смотрите и наслаждайтесь!
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сэсэг Хапсасова - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика