Секс по дружбе - Трейлеры

25.07.17, 16:21


Мила Кунис и Джастин Тимберлейк – две звезды, орбиты которых сошлись в фильме «Секс по дружбе». Замечательная, модная, легкая и поучительная комедия, которая заставит улыбнуться даже прожженного скептика. Отличный вариант для вечернего просмотра.
Секс по дружбе

Секс по дружбе

$35 миллионов, вложенных в незамысловатый сюжет – превратились с легкой руки режиссера Уилла Глака во все 150 миллионов долларов. Пейзажи Нью Йорка и Лос Анджелеса – стали украшением экранной картинки. Сценарий олицетворяет близкую для многих тему, которую очень любят снимать американцы – что может получиться из отношений мужчины и женщины, если они начинаются не совсем романтично?

Секс по дружбе

Молодой «хед хантер», как их любят называть в США – героиня Милы Кунис. В ее обязанности входит задача уводить из компаний-конкурентов хороших и перспективных сотрудников – на другие рабочие места, в другие фирмы. Она встречает кандидата, проводит до дверей офиса, где проходит собеседование, и всякими способами убеждает поменять место работы. Однажды, именно таким образом она знакомится с молодым и очень приятным героем Джастина Тимберлейка, который по идее должен стать редактором модного глянцевого журнала. Все складывается у них – дружба, легкое общение и в один прекрасный момент, будучи не очень удачливыми в своих личных отношениях – они принимают решение добавить в свою дружбу еще и интим. Без чувств и без привязанности. Но, ведь человеческое сердце не каменное – и, в итоге, они влюбляются друг в друга… И как теперь признаться другому в том, что каждый из них нарушил договоренность не подключать эмоции?
Приятная мелодраматическая комедия, без признаков пафоса или типичного американского юмора. На пару Тимберлейк + Кунис смотреть очень приятно и радостно, хорошее послевкусие остается от положительного итога этой картины. Нет ничего нового в сюжете, но и история получилось не замыленной и веселой. Такие фильмы хорошо расслабляют и параллельно заставляют задумываться о вечном – о том, что человек все же уникальное существо, способное на многие красивые поступки.
Ограничения по возрасту – 16+.

Мила Кунис и Джастин Тимберлейк – две звезды, орбиты которых сошлись в фильме «Секс по дружбе». Замечательная, модная, легкая и поучительная комедия, которая заставит улыбнуться даже прожженного скептика. Отличный вариант для вечернего просмотра. Секс по дружбе Секс по дружбе $35 миллионов, вложенных в незамысловатый сюжет – превратились с легкой руки режиссера Уилла Глака во все 150 миллионов долларов. Пейзажи Нью Йорка и Лос Анджелеса – стали украшением экранной картинки. Сценарий олицетворяет близкую для многих тему, которую очень любят снимать американцы – что может получиться из отношений мужчины и женщины, если они начинаются не совсем романтично? Секс по дружбе Молодой «хед хантер», как их любят называть в США – героиня Милы Кунис. В ее обязанности входит задача уводить из компаний-конкурентов хороших и перспективных сотрудников – на другие рабочие места, в другие фирмы. Она встречает кандидата, проводит до дверей офиса, где проходит собеседование, и всякими способами убеждает поменять место работы. Однажды, именно таким образом она знакомится с молодым и очень приятным героем Джастина Тимберлейка, который по идее должен стать редактором модного глянцевого журнала. Все складывается у них – дружба, легкое общение и в один прекрасный момент, будучи не очень удачливыми в своих личных отношениях – они принимают решение добавить в свою дружбу еще и интим. Без чувств и без привязанности. Но, ведь человеческое сердце не каменное – и, в итоге, они влюбляются друг в друга… И как теперь признаться другому в том, что каждый из них нарушил договоренность не подключать эмоции? Приятная мелодраматическая комедия, без признаков пафоса или типичного американского юмора. На пару Тимберлейк Кунис смотреть очень приятно и радостно, хорошее послевкусие остается от положительного итога этой картины. Нет ничего нового в сюжете, но и история получилось не замыленной и веселой. Такие фильмы хорошо расслабляют и параллельно заставляют задумываться о вечном – о том, что человек все же уникальное существо, способное на многие красивые поступки. Ограничения по возрасту – 16 .
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Милы Сивацкой - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Мила Сивацкая - Биография
16.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак перевоплотилась
Телеведущая подняла важную проблему, которая не первый год тревожит жителей Европы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика