Космический пират Харлок (2014) - Трейлеры

25.07.17, 19:09


Одни – считают его преступником, другие – возлагают на него огромные надежды. Спаситель – или сущее наказание называют космическим пиратом Харлоком. В далеком будущем, когда преступная корпорация завоевателя Гая задумала уничтожить Землю и уже захватила все, что еще было во владении людей – она представила реальную угрозу тотального уничтожения всему существующему. Больше никто не имеет личной свободы, своего дома и, что естественно – никакого будущего. И только Харлок знает как вернуть Земле право на существование, вот только сможет ли он один противостоять грандиозным силам завоевателей, имея под ногами только мечту и воздушный корабль «Аркадия»?
Космический пират Харлок (2014)

Космический пират Харлок (2014)

Фантастический мультипликационный проект, который называется «Космический пират Харлок» - стартует на кино экранах с 15 мая. Это мистические, анреальные приключения одного хорошего героя и сотен его врагов. Картина была создана на основе ставших легендарными одноименных комиксов, дата создания которых период с 1977 по 1979 год. Сам Джеймс Кэмерон высказался по поводу просмотренного материала восторженно, признав, что проект был создан с размахом и с очень оригинальным подходом. «Масштабно, грандиозно, визуально беспрецедентно» - это его слова.

Космический пират Харлок (2014)

Только поклонники этого жанра смогут по достоинству оценить данную работу. Комиксы, которые легли в основу сценария - вошли в пятерку самых популярных среди им подобных, конкурируя с такими маститыми историями, как «Звездные войны» и «Стартрек». В 2002 и в 2010 уже выходили экранизации приключений капитана Харлока, но фильм «Космический пират Харлок» - стал самым сложным выпуском приключений фантастического героя, и с точки зрения технических нюансов и со стороны качества спецэффектов.
Работали на выпуском комиксов специалисты из трех стран: Японии, США и Франции. На сегодняшний день, перед выпуском работы в большой прокат – создатели уже были награждены премией Международного общества, которое изучает технологии 3D и сложность создания визуальных эффектов. Это неплохой старт для кино такого уровня, учитывая тот факт, что жанр очень специфический и бюджет в 30 миллионов долларов – это отличная стартовая площадка для премьеры. Синдзи Арамаки выступил в роли главного режиссера.
Ограничение по возрасту – 6+.
Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.

Одни – считают его преступником, другие – возлагают на него огромные надежды. Спаситель – или сущее наказание называют космическим пиратом Харлоком. В далеком будущем, когда преступная корпорация завоевателя Гая задумала уничтожить Землю и уже захватила все, что еще было во владении людей – она представила реальную угрозу тотального уничтожения всему существующему. Больше никто не имеет личной свободы, своего дома и, что естественно – никакого будущего. И только Харлок знает как вернуть Земле право на существование, вот только сможет ли он один противостоять грандиозным силам завоевателей, имея под ногами только мечту и воздушный корабль «Аркадия»? Космический пират Харлок (2014) Космический пират Харлок (2014) Фантастический мультипликационный проект, который называется «Космический пират Харлок» - стартует на кино экранах с 15 мая. Это мистические, анреальные приключения одного хорошего героя и сотен его врагов. Картина была создана на основе ставших легендарными одноименных комиксов, дата создания которых период с 1977 по 1979 год. Сам Джеймс Кэмерон высказался по поводу просмотренного материала восторженно, признав, что проект был создан с размахом и с очень оригинальным подходом. «Масштабно, грандиозно, визуально беспрецедентно» - это его слова. Космический пират Харлок (2014) Только поклонники этого жанра смогут по достоинству оценить данную работу. Комиксы, которые легли в основу сценария - вошли в пятерку самых популярных среди им подобных, конкурируя с такими маститыми историями, как «Звездные войны» и «Стартрек». В 2002 и в 2010 уже выходили экранизации приключений капитана Харлока, но фильм «Космический пират Харлок» - стал самым сложным выпуском приключений фантастического героя, и с точки зрения технических нюансов и со стороны качества спецэффектов. Работали на выпуском комиксов специалисты из трех стран: Японии, США и Франции. На сегодняшний день, перед выпуском работы в большой прокат – создатели уже были награждены премией Международного общества, которое изучает технологии 3D и сложность создания визуальных эффектов. Это неплохой старт для кино такого уровня, учитывая тот факт, что жанр очень специфический и бюджет в 30 миллионов долларов – это отличная стартовая площадка для премьеры. Синдзи Арамаки выступил в роли главного режиссера. Ограничение по возрасту – 6 . Общая продолжительность картины – 1 час 48 минут.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Тома - Биография
Светлана Тома: биография В фильмографии Светланы Тома 56 работ. Ее нельзя отнести к «актрисам одной роли». Тома играла и бизнес-леди...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика