«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

25.07.17, 19:27


«Дети шпионов» (англ. Spy Kids) — комедийно-приключенческий фильм, первая часть одноимённой киносерии. Режиссёром и сценаристом является Роберт Родригес. Фильм вышел в прокат 30 марта 2001 года в США, а 28 сентября в продажу поступили DVD и VHS кассеты.
Перевод надписи на афише: «Натурально, шпионы… Только маленькие!»
Сюжет

Грегорио и Ингрид Кортес — бывшие секретные агенты, которые полюбили друг друга, вышли в отставку и завели детей.
Их дети, Кармен и её брат Джуни, ничего не знали о прошлом родителей. Но родителям пришлось вернуться к работе.
В агентстве, где служил Грегорио, пропали несколько лучших шпионов. Все подозрения падают на известного телеведущего Фегана Флупа. Дети, узнав обо всём этом, сами берутся за это дело.

Приобретя у своего родственника (старшего брата Грегорио, и, соответственно, их дяди) Мачете необходимое оборудование, они отправляются в замок Флупа. Туда же попадают и их родители, но в качестве пленных.
Потом выясняется, что Флуп ни в чём не виноват, а всё, что произошло — дело рук Миньона, бывшего коллеги Грегорио. Он получил заказ на создание армии детей-роботов с искусственным интеллектом (агентство в прошлом занималось разработкой такового), а агенты были похищены для экспериментов. Детям предстоит помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей.

«Дети шпионов», фильм, 2001 г.

«Дети шпионов» (англ. Spy Kids) — комедийно-приключенческий фильм, первая часть одноимённой киносерии. Режиссёром и сценаристом является Роберт Родригес. Фильм вышел в прокат 30 марта 2001 года в США, а 28 сентября в продажу поступили DVD и VHS кассеты. Перевод надписи на афише: «Натурально, шпионы… Только маленькие!» Сюжет Грегорио и Ингрид Кортес — бывшие секретные агенты, которые полюбили друг друга, вышли в отставку и завели детей. Их дети, Кармен и её брат Джуни, ничего не знали о прошлом родителей. Но родителям пришлось вернуться к работе. В агентстве, где служил Грегорио, пропали несколько лучших шпионов. Все подозрения падают на известного телеведущего Фегана Флупа. Дети, узнав обо всём этом, сами берутся за это дело. Приобретя у своего родственника (старшего брата Грегорио, и, соответственно, их дяди) Мачете необходимое оборудование, они отправляются в замок Флупа. Туда же попадают и их родители, но в качестве пленных. Потом выясняется, что Флуп ни в чём не виноват, а всё, что произошло — дело рук Миньона, бывшего коллеги Грегорио. Он получил заказ на создание армии детей-роботов с искусственным интеллектом (агентство в прошлом занималось разработкой такового), а агенты были похищены для экспериментов. Детям предстоит помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей. «Дети шпионов», фильм, 2001 г.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ингрид Олеринской - Иностранные
24.08.17, 07:01
Биография Ингрид Бергман - Иностранные
28.08.17, 17:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ингрид Бергман - Биография
08.09.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тони Хейл - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1970 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика