47 ронинов (2013) - Трейлеры

25.07.17, 23:19


Фильмы, привлекающие любителей жанра фэнтези, который грамотно сопряжён с боевиком и мистическими приключениями – это либо редкие второсортные картины, которые не дотягивают по качеству из-за маленького бюджета, либо же кассовые саги, способные стать в одну линейку с претендентами на февральский Оскар. Какой будет последняя работа самого известного Константина в мире – Киану Ривза – решать только вам.
47 ронинов (2013)
47 ронинов (2013) - Трейлеры

47 ронинов (2013)

«47 ронинов» - это второе появление Киану на экранах в 2013 году. После премьеры «Мастер тай-цзы», которая прошла стороной Россию и Украину, 6 декабря в Европе презентуют его очередной кино триумф. Мы же сможем увидеть эту мистическую картину в первый день нового года, который, как уже известно по последним анонсам – будет богат на премьеры. Но, те кто ценит и уважает оригинальный сюжет, кропотливую работу съемочной группы в плане постановки массовых сцен и новейшую компьютерную графику – однозначно захотят увидеть «47 ронинов».

47 ронинов (2013)

Режиссерский дебют сценариста Карла Ринша заявлен, как новомодная фэнтезийная история об особенном страннике, человеке без прошлого и будущего, который прибыл из другого, непонятного мира. По мановению судьбы он стал избранным для борьбы во спасение со злом и нечистью. Пусть он чужой, его называют полукровкой, его тело продают и покупают в вечное рабство – он пришел для миссии: вершить месть. Темные силы, воины зла, схватки не на жизнь и даже не насмерть с единственной целью – освободить для людей захваченные земли. 47 воинов, которые собрались в единую силу – это его армия и основная наступательная сила. На него положено много ответственности, на него возлагают свои последние надежды поселенцы. Разум его в бою, а сердце – заполнено запретной любовью, на которую он будет иметь право только в случае победы…
Сценаристы картины уже известны зрителю по работам в фильме «Форсаж» - Крис Морган, «Кошмар на улице Вязов» - Уолтер Хамада и номинант на премию «Оскар» - Хуссейн Амини. Дважды номинированный на высшую кинематографическую награду Ян Рулфс – работал с костюмерами, и признался, что «47 ронинов» покажут зрителю новую японскую культуру, более современную и усовершенствованную. Кимоно, которое должно было быть практически на всех актерах второго плана – сделали ярким и соответствующим фону, в котором снимается та или иная сцена. Конечно, это осложнило работу, но по мнению команды художников – на большом экране это изображение удивит зрителя. Кроме того, сознательным есть особый подбор актеров. Известное имя тут только одно – и это Киану Ривз, все остальные действующие лица для зрителя будут новы. Это было предпринято с целью не отнимать внимания на образ героя и не отвлекать от условностей сюжета.
Что получилось в итоге работы перспективного режиссера, талантливой группы сценаристов, большого количества художников по спецэффектам и, конечно, внушительной группы японских актеров – скоро можно будет увидеть в кино.

Фильмы, привлекающие любителей жанра фэнтези, который грамотно сопряжён с боевиком и мистическими приключениями – это либо редкие второсортные картины, которые не дотягивают по качеству из-за маленького бюджета, либо же кассовые саги, способные стать в одну линейку с претендентами на февральский Оскар. Какой будет последняя работа самого известного Константина в мире – Киану Ривза – решать только вам. 47 ронинов (2013) 47 ронинов (2013) «47 ронинов» - это второе появление Киану на экранах в 2013 году. После премьеры «Мастер тай-цзы», которая прошла стороной Россию и Украину, 6 декабря в Европе презентуют его очередной кино триумф. Мы же сможем увидеть эту мистическую картину в первый день нового года, который, как уже известно по последним анонсам – будет богат на премьеры. Но, те кто ценит и уважает оригинальный сюжет, кропотливую работу съемочной группы в плане постановки массовых сцен и новейшую компьютерную графику – однозначно захотят увидеть «47 ронинов». 47 ронинов (2013) Режиссерский дебют сценариста Карла Ринша заявлен, как новомодная фэнтезийная история об особенном страннике, человеке без прошлого и будущего, который прибыл из другого, непонятного мира. По мановению судьбы он стал избранным для борьбы во спасение со злом и нечистью. Пусть он чужой, его называют полукровкой, его тело продают и покупают в вечное рабство – он пришел для миссии: вершить месть. Темные силы, воины зла, схватки не на жизнь и даже не насмерть с единственной целью – освободить для людей захваченные земли. 47 воинов, которые собрались в единую силу – это его армия и основная наступательная сила. На него положено много ответственности, на него возлагают свои последние надежды поселенцы. Разум его в бою, а сердце – заполнено запретной любовью, на которую он будет иметь право только в случае победы… Сценаристы картины уже известны зрителю по работам в фильме «Форсаж» - Крис Морган, «Кошмар на улице Вязов» - Уолтер Хамада и номинант на премию «Оскар» - Хуссейн Амини. Дважды номинированный на высшую кинематографическую награду Ян Рулфс – работал с костюмерами, и признался, что «47 ронинов» покажут зрителю новую японскую культуру, более современную и усовершенствованную. Кимоно, которое должно было быть практически на всех актерах второго плана – сделали ярким и соответствующим фону, в котором снимается та или иная сцена. Конечно, это осложнило работу, но по мнению команды художников – на большом экране это изображение удивит зрителя. Кроме того, сознательным есть особый подбор актеров. Известное имя тут только одно – и это Киану Ривз, все остальные действующие лица для зрителя будут новы. Это было предпринято с целью не отнимать внимания на образ героя и не отвлекать от условностей сюжета. Что получилось в итоге работы перспективного режиссера, талантливой группы сценаристов, большого количества художников по спецэффектам и, конечно, внушительной группы японских актеров – скоро можно будет увидеть в кино.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика