Чистая проба - Трейлеры

26.07.17, 06:18

Чистая проба - Трейлеры

Постановщик Константин Статский, Алексей Праздников
Актеры, принявшие участие в съемках: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский
Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Юля, работающая рядовым почвоведом. Однажды, беря пробы земли недалеко от небольшого городка в Сибири, с Юлей случается непредвиденное и неожиданное происшествие - на девушку нападают неизвестные и отбирают у неё пробы. Человек, который стал очевидцем этого происшествия вскоре гибнет при невыясненных обстоятельствах.
Оригинальное название:

Год выхода на экран: 2011

Страна: Россия

Сериал относится к жанру: детектив, приключения

За расследование его гибели решает взяться близкий друг погибшего - Андрей. Он знакомится с Юлей и они вместе пытаются дать отпор начальнику местной милиции, по прозвищу Шериф. Пользуясь своими полномочиями, Шериф фабрикует против молодых людей уголовные дела, пытаясь таким образом избавиться сначала от Юли, а после и от Андрея.
Ни Юля, ни Андрей не понимают почему на них устроили такую облаву, пока они наконец-то не обнаруживают украденные у Юли пробы, а в них - частицы золота. Информация об этом мгновенно распространяется в городке и его буквально захлестывает “золотая лихорадка”…

Постановщик Константин Статский, Алексей Праздников Актеры, принявшие участие в съемках: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Юля, работающая рядовым почвоведом. Однажды, беря пробы земли недалеко от небольшого городка в Сибири, с Юлей случается непредвиденное и неожиданное происшествие - на девушку нападают неизвестные и отбирают у неё пробы. Человек, который стал очевидцем этого происшествия вскоре гибнет при невыясненных обстоятельствах. Оригинальное название: Год выхода на экран: 2011 Страна: Россия Сериал относится к жанру: детектив, приключения За расследование его гибели решает взяться близкий друг погибшего - Андрей. Он знакомится с Юлей и они вместе пытаются дать отпор начальнику местной милиции, по прозвищу Шериф. Пользуясь своими полномочиями, Шериф фабрикует против молодых людей уголовные дела, пытаясь таким образом избавиться сначала от Юли, а после и от Андрея. Ни Юля, ни Андрей не понимают почему на них устроили такую облаву, пока они наконец-то не обнаруживают украденные у Юли пробы, а в них - частицы золота. Информация об этом мгновенно распространяется в городке и его буквально захлестывает “золотая лихорадка”…
Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Алексей Бакулин Биография - Российские
27.07.17, 05:04
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Жена дрессирует»: Винокур
Юморист назвал супругу укротительницей тигров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика