Масяня - мульт-герой современности - Трейлеры

26.07.17, 09:08


Автор и создатель мульт-сериала: Олег Куваев
Масяня - мульт-герой современности

Масяня - мульт-герой современности

Сериал «Масяня», безусловно, самый успешный проект. Чего уж тут спорить. Хотя он и возник случайно. Олег не собирался делать никаих сериалов вообще, просто развлекался с новой, тогда только появившейся технологией векторной анимации, которая называется Flash. Просто получал удовольствие от процесса. И до сих пор получает. Флеш был хорош тем, что оживлял интернет, который тогда был практически исключительно текстовым пространством, делал его совершенно новым средством коммуникации, которым он стал к сегодняшнему дню. Историки думаю еще оценят появление интернета как одно из величайших событий в прогрессе человечества. Хотя, впрочем, сейчас он немного ужался. Тогда в начале 2000-х казалось, что он даст полную свободу информации. Сейчас его прижали уже изрядно, но все равно это гениальное изобретение чье реально влияние еще недооценено.

Масяня - мульт-герой современности
Масяня - мульт-герой современности - Трейлеры

«Масяня» -это сериал из простых мультфильмов о веселых и простых жизенных вещах. О вечнозеленом оптимизме, жизнеутверждающем цинизме и о том как прекрасна жизнь. Не только прекрасна и не всегда, но в основном. Главный персонаж- девица по имени Масяня и пара ее приятелей «Хрюндель» и «Лохматый». Плис иногда появляется персонаж Ляська- гламурная девица из Москвы.
Сериал существует уже 12 лет. Это прям страшно даже подумать, ибо все это вроде было вчера. Но это было очень интересное время, Автору понравилось выращивать и пестовать виртуальные личности. Они уже настолько обросли качествами, что уже кажутся более реальными чем некоторые перцы из настоящих кожи о костей. Ну и автор чувствует что живёт сразу за нескольких человек. Это забавно… :)
На момент написания этого текста в сериале уже 120 серий и выпуск их продолжается примерно раз в месяц. Иногда больше иногда меньше, все зависит от спонсоров. Потому что именно на спонсорской модели сериал сейчас финансируется. Это спонсорство не просто так за красивые глаза, а на взаимовыгодной основе. Сериал Масяня смотрят несколько сот тысяч человек в неделю, что немалая аудитория для предстваления спонсора. На «Масяне» выросло уже целое поколение, можно сказать, наиболее активной части аудитории. Подростки смотревшие и поддерживавшие проект в самом начале теперь уже состоявшиеся взрослые люди с семьями и делом. И они продолжают смотреть сериал. Потому что он такой вот особенный. Он всегда бы особенным, очень авторским, очень честным и очень оптимистичным и благодаря этому выжил много смертей, и распусков и кризисов и переездов. Масяня форева! :)

Автор и создатель мульт-сериала: Олег Куваев Масяня - мульт-герой современности Масяня - мульт-герой современности Сериал «Масяня», безусловно, самый успешный проект. Чего уж тут спорить. Хотя он и возник случайно. Олег не собирался делать никаих сериалов вообще, просто развлекался с новой, тогда только появившейся технологией векторной анимации, которая называется Flash. Просто получал удовольствие от процесса. И до сих пор получает. Флеш был хорош тем, что оживлял интернет, который тогда был практически исключительно текстовым пространством, делал его совершенно новым средством коммуникации, которым он стал к сегодняшнему дню. Историки думаю еще оценят появление интернета как одно из величайших событий в прогрессе человечества. Хотя, впрочем, сейчас он немного ужался. Тогда в начале 2000-х казалось, что он даст полную свободу информации. Сейчас его прижали уже изрядно, но все равно это гениальное изобретение чье реально влияние еще недооценено. Масяня - мульт-герой современности «Масяня» -это сериал из простых мультфильмов о веселых и простых жизенных вещах. О вечнозеленом оптимизме, жизнеутверждающем цинизме и о том как прекрасна жизнь. Не только прекрасна и не всегда, но в основном. Главный персонаж- девица по имени Масяня и пара ее приятелей «Хрюндель» и «Лохматый». Плис иногда появляется персонаж Ляська- гламурная девица из Москвы. Сериал существует уже 12 лет. Это прям страшно даже подумать, ибо все это вроде было вчера. Но это было очень интересное время, Автору понравилось выращивать и пестовать виртуальные личности. Они уже настолько обросли качествами, что уже кажутся более реальными чем некоторые перцы из настоящих кожи о костей. Ну и автор чувствует что живёт сразу за нескольких человек. Это забавно… :) На момент написания этого текста в сериале уже 120 серий и выпуск их продолжается примерно раз в месяц. Иногда больше иногда меньше, все зависит от спонсоров. Потому что именно на спонсорской модели сериал сейчас финансируется. Это спонсорство не просто так за красивые глаза, а на взаимовыгодной основе. Сериал Масяня смотрят несколько сот тысяч человек в неделю, что немалая аудитория для предстваления спонсора. На «Масяне» выросло уже целое поколение, можно сказать, наиболее активной части аудитории. Подростки смотревшие и поддерживавшие проект в самом начале теперь уже состоявшиеся взрослые люди с семьями и делом. И они продолжают смотреть сериал. Потому что он такой вот особенный. Он всегда бы особенным, очень авторским, очень честным и очень оптимистичным и благодаря этому выжил много смертей, и распусков и кризисов и переездов. Масяня форева! :)
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Масяня» -незабываемый персонаж,серий
26.07.17, 09:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Флэш / The Flash - Трейлеры
21.07.17, 08:20
«Рикки и Вспышка» (Ricki and the Flash) -
19.07.17, 10:45
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика