Анфиса Чехова возмущена стилистом, которая отказалась сушить ей волосы феном - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01


Телеведущей отказались делать прическу и красить за считанные часы до мероприятия.




Анфиса Чехова / Global Look Press

16 апреля в Москве состоялась церемония вручения премии «Самые стильные в России 2019», организованная журналом Hello. На мероприятии присутствовал весь столичный бомонд.


В красных платьях блистали Светлана Бондарчук, Наталья Подольская, Яна Рудковская. Своими нарядами также похвастались певица Зара, Полина Гагарина, Виктория Боня и многие другие звезды российского шоу-бизнеса.


Среди приглашенных была также и Анфиса Чехова. Она пришла на мероприятие в трендовом платье в горошек. Однако макияж и прическу телеведущей пришлось делать самой. На своей странице в Instagram Чехова возмутилась непрофессионализмом стилиста, с которым ей пришлось столкнуться.



«Девочка, которую мне пригласили, поскольку моя Рапушка не смогла присутствовать, отказалась сушить мне голову феном. Это, конечно, первый случай за всю мою историю в шоу-бизнесе, и предложила отказаться от ее услуг, если меня это не устраивает», — написала Анфиса.


Она призналась, что ей впервые пришлось самой делать себе прическу и макияж.


«Это первый мой опыт сборов на церемонию без чьей-либо помощи», — добавила телеведущая и попросила подписчиков оценить ее образ на церемонии.


Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечтыПоклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены.

Большинство поклонников написали, что Анфиса Чехова очень хорошо выглядела на мероприятии, несмотря на то, что ей пришлось собираться самостоятельно.


Анфиса Чехова возмущена стилистом, которая отказалась сушить ей волосы феном - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/achekhova/

«Вы просто эталон нежности и женственности!», «Очень красиво!! Я пока пост не прочитала, подумала, какая Анфиса нежная тут и красивая!! А вон оно как вышло», «Прекрасно себя собрали! Все лучше, чем зависеть от других невменяемых людей», «Пора отказаться от визажистов, сама лучше, свежее», «Анфиса, вы создали потрясающий стильный образ! Я искренне восхищаюсь», — отметили подписчики в комментариях.


Телеведущей отказались делать прическу и красить за считанные часы до мероприятия. Анфиса Чехова / Global Look Press 16 апреля в Москве состоялась церемония вручения премии «Самые стильные в России 2019», организованная журналом Hello. На мероприятии присутствовал весь столичный бомонд. В красных платьях блистали Светлана Бондарчук, Наталья Подольская, Яна Рудковская. Своими нарядами также похвастались певица Зара, Полина Гагарина, Виктория Боня и многие другие звезды российского шоу-бизнеса. Среди приглашенных была также и Анфиса Чехова. Она пришла на мероприятие в трендовом платье в горошек. Однако макияж и прическу телеведущей пришлось делать самой. На своей странице в Instagram Чехова возмутилась непрофессионализмом стилиста, с которым ей пришлось столкнуться. «Девочка, которую мне пригласили, поскольку моя Рапушка не смогла присутствовать, отказалась сушить мне голову феном. Это, конечно, первый случай за всю мою историю в шоу-бизнесе, и предложила отказаться от ее услуг, если меня это не устраивает», — написала Анфиса. Она призналась, что ей впервые пришлось самой делать себе прическу и макияж. «Это первый мой опыт сборов на церемонию без чьей-либо помощи», — добавила телеведущая и попросила подписчиков оценить ее образ на церемонии. Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты Поклонники порадовались за телеведущую, но вскоре выяснилось, что новости о возлюбленном сильно преувеличены. Большинство поклонников написали, что Анфиса Чехова очень хорошо выглядела на мероприятии, несмотря на то, что ей пришлось собираться самостоятельно. «Вы просто эталон нежности и женственности!», «Очень красиво!! Я пока пост не прочитала, подумала, какая Анфиса нежная тут и красивая!! А вон оно как вышло», «Прекрасно себя собрали! Все лучше, чем зависеть от других невменяемых людей», «Пора отказаться от визажистов, сама лучше, свежее», «Анфиса, вы создали потрясающий стильный образ! Я искренне восхищаюсь», — отметили подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миа Васиковска (Mia
Биография Мии Васиковска Миа Васиковска – это молодая талантливая актриса, наиболее известная широкой общественности по роли Алисы в знаменитой «Алисе в стране чудес». Данная актерская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика