Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

26.07.17, 09:14


Оби-Ван Кеноби (англ. Obi-Wan Kenobi) (57—0 до я. б.) — персонаж вымышленной вселенной Звездных войн. Кеноби — один из наиболее заметных персонажей саги, вместе с Энакином Скайуокером, R2-D2 и C-3PO является одним из немногих главных персонажей, появлявшихся (в той или иной форме) во всех 6 фильмах «Звёздные войны». Он был сыгран в Эпизодах I—III Юэном Макгрегором, а в Эпизодах IV—VI сэром Алеком Гиннессом.
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)

Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)

Впервые Кеноби появляется в оригинальной трилогии и, по-видимому, ведет отшельнический образ жизни. Выясняется, что он — рыцарь-джедай, и затем обучает Люка Скайуокера джедайскому искусству. В эпизодах I—III он появляется как молодой джедай, который вырастает из ученика в учителя и обучает молодого Энакина Скайуокера. Литература вне фильмов дополняет его жизнь большим количеством деталей. В IV эпизоде судьба сводит Оби-Вана с сыном Энакина Люком. Оби-Ван начинает его обучение, но вскоре погибает. Он возвращается в виде духа и помогает юному Люку Скайуокеру в его продвижении по пути джедая. Некоторые источники гласят, что даже после уничтожения Звезды Смерти и гибели Императора (финал шестой части) Оби-Ван продолжал посещать Люка Скайуокера и помогал ему советами и подсказками. Учитывая, что в форму призраков перевоплотились и магистр Йода, и отец Люка Энакин, можно предположить, что Люк говорил со всеми призраками.

Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)

Оби-Ван Кеноби (англ. Obi-Wan Kenobi) (57—0 до я. б.) — персонаж вымышленной вселенной Звездных войн. Кеноби — один из наиболее заметных персонажей саги, вместе с Энакином Скайуокером, R2-D2 и C-3PO является одним из немногих главных персонажей, появлявшихся (в той или иной форме) во всех 6 фильмах «Звёздные войны». Он был сыгран в Эпизодах I—III Юэном Макгрегором, а в Эпизодах IV—VI сэром Алеком Гиннессом. Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) Впервые Кеноби появляется в оригинальной трилогии и, по-видимому, ведет отшельнический образ жизни. Выясняется, что он — рыцарь-джедай, и затем обучает Люка Скайуокера джедайскому искусству. В эпизодах I—III он появляется как молодой джедай, который вырастает из ученика в учителя и обучает молодого Энакина Скайуокера. Литература вне фильмов дополняет его жизнь большим количеством деталей. В IV эпизоде судьба сводит Оби-Вана с сыном Энакина Люком. Оби-Ван начинает его обучение, но вскоре погибает. Он возвращается в виде духа и помогает юному Люку Скайуокеру в его продвижении по пути джедая. Некоторые источники гласят, что даже после уничтожения Звезды Смерти и гибели Императора (финал шестой части) Оби-Ван продолжал посещать Люка Скайуокера и помогал ему советами и подсказками. Учитывая, что в форму призраков перевоплотились и магистр Йода, и отец Люка Энакин, можно предположить, что Люк говорил со всеми призраками. Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Оби-Ван Кеноби - Биографии
09.08.17, 06:02
Люк Скайуокер - Биографии
08.08.17, 09:21
Величайшие злодеи в истории: Дарт Вейдер
21.07.17, 08:17
C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры
27.07.17, 10:13
ситхское имя — Дарт Вейдер - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика