Снежная королева по-диснеевски: ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ - Трейлеры

26.07.17, 09:20


Кто не читал сказку датского прозаика и сказочника Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», а тем более кто её не видел в экранизации советских мультипликаторов? Сейчас студия Диснея сняла свою версию сказки, значительно изменив её первоначальный сюжет.
Снежная королева по-диснеевски: ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Снежная королева по-диснеевски: ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ

Сказочная история происходит в королевстве Арундели, где подрастают две принцессы Анна и Эльза. Старшая королевская дочь Эльза наделена способностью вызывать снег, напускать лютый мороз и холод. В королевстве царит благодать, мягкое солнце, ясные дни, но вот однажды в день коронации старшей дочери короля произошло событие, которое в одночасье повергнет всё королевство в нескончаемую зиму.

Анна, зная, кто стал виновником неожиданной перемены погоды, решается отправиться на поиски своей старшей сестры, чтобы уговорить её снять с королевства проклятие и вернуть лето. Помочь юной королевской особе вызывается Кристофер, который зарабатывал в тёплые времена продажей льда, а теперь стал безработным. Их верными спутниками становятся храбрый олень и ещё один смешной персонаж, который, видимо, должен на протяжении фильма беспрерывно веселить зрителя своими выходками и смешными гримасами — снеговик Олаф.

Это добрая рождественская сказка, наполненная музыкальными композициями, смешными ситуациями и, кстати, не банальной развязкой истории, которая вас очень удивит.
Если о чём-то и хочется в первую очередь писать в отношении мультика «Холодное сердце», так это снеговик Олаф — милейшее и безобиднейшее существо, под очарование которого неизбежно подпадут все зрители фильма.
Олаф уже «перерос» свою роль второго плана и его уже можно ставить в один ряд с филином Архимедом и крабом Себастьяном из диснеевских хитов.
Второе, о чём имеет смысл сказать, — изображение снега и льда в фильме. Уже по трейлеру можно заметить, насколько тщательно создатели фильма подошли к стихии, подвластной королеве Эльзе. Снег может слегка падать, припорашивая землю. Может превратиться в полноценный снегопад, сквозь который нужно продираться, как в тумане. Может ускориться и стать страшной снежной бурей, от которой нет спасения. Снег принимает самые причудливые очертания, заполняя невидимые формы. А лёд в каждом своём проявлении — готовая скульптура, и когда мы «входим» во дворец снежной королевы, мы легко можем понять её восхищение собственным творением, её желание остаться в этом прекрасном ледяном мире навсегда.
Третьим достоинством фильма можно считать не очень стандартный для таких мультфильмов сюжетный ход: героине приходится выбирать между двумя хорошими парнями.

Кто не читал сказку датского прозаика и сказочника Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», а тем более кто её не видел в экранизации советских мультипликаторов? Сейчас студия Диснея сняла свою версию сказки, значительно изменив её первоначальный сюжет. Снежная королева по-диснеевски: ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ Снежная королева по-диснеевски: ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ Сказочная история происходит в королевстве Арундели, где подрастают две принцессы Анна и Эльза. Старшая королевская дочь Эльза наделена способностью вызывать снег, напускать лютый мороз и холод. В королевстве царит благодать, мягкое солнце, ясные дни, но вот однажды в день коронации старшей дочери короля произошло событие, которое в одночасье повергнет всё королевство в нескончаемую зиму. Анна, зная, кто стал виновником неожиданной перемены погоды, решается отправиться на поиски своей старшей сестры, чтобы уговорить её снять с королевства проклятие и вернуть лето. Помочь юной королевской особе вызывается Кристофер, который зарабатывал в тёплые времена продажей льда, а теперь стал безработным. Их верными спутниками становятся храбрый олень и ещё один смешной персонаж, который, видимо, должен на протяжении фильма беспрерывно веселить зрителя своими выходками и смешными гримасами — снеговик Олаф. Это добрая рождественская сказка, наполненная музыкальными композициями, смешными ситуациями и, кстати, не банальной развязкой истории, которая вас очень удивит. Если о чём-то и хочется в первую очередь писать в отношении мультика «Холодное сердце», так это снеговик Олаф — милейшее и безобиднейшее существо, под очарование которого неизбежно подпадут все зрители фильма. Олаф уже «перерос» свою роль второго плана и его уже можно ставить в один ряд с филином Архимедом и крабом Себастьяном из диснеевских хитов. Второе, о чём имеет смысл сказать, — изображение снега и льда в фильме. Уже по трейлеру можно заметить, насколько тщательно создатели фильма подошли к стихии, подвластной королеве Эльзе. Снег может слегка падать, припорашивая землю. Может превратиться в полноценный снегопад, сквозь который нужно продираться, как в тумане. Может ускориться и стать страшной снежной бурей, от которой нет спасения. Снег принимает самые причудливые очертания, заполняя невидимые формы. А лёд в каждом своём проявлении — готовая скульптура, и когда мы «входим» во дворец снежной королевы, мы легко можем понять её восхищение собственным творением, её желание остаться в этом прекрасном ледяном мире навсегда. Третьим достоинством фильма можно считать не очень стандартный для таких мультфильмов сюжетный ход: героине приходится выбирать между двумя хорошими парнями.
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Эльза Королева из мультфильма "
26.07.17, 09:19
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мединский выразил
По мнению министра культуры, она многое сделала для отечественного сценического искусства.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика