«Несчастные» или «Под несчастливой звездой» - Трейлеры

26.07.17, 20:24


«Несчастные», или «Под несчастливой звездой» (англ. Star-Crossed) — американский телесериал, созданный Мередит Эверилл, вышедший в эфир в сезоне 2013-2014 годов на телеканале The CW. Премьера шоу состоялась в понедельник, 17 февраля 2014 года.
Много лет назад инопланетный корабль Атрианцев потерпел крушение на Земле. Сотни пришельцев оказались в подземной тюрьме. Шестилетняя Эмери находит в своем сарае Романа, спрятавшегося от погони. Десять лет спустя Роман и еще шесть Атрианцев допущены к учебе в обычной школе, которую посещает и Эмери. Теперь Роману и его друзьям предстоит доказать, что они могут быть равноправными членами общества и что различия землян и атрианцев не так уж и велики. Трудности и неприятие окружающих людей - то, с чем предстоит столкнуться нашим героям в ближайшее время. Роман и Эмери: встреча их неизбежна, а любовь - (не)возможна?
«Несчастные» или «Под несчастливой звездой»

«Несчастные» или «Под несчастливой звездой»

«Несчастные» или «Под несчастливой звездой»

«Несчастные» или «Под несчастливой звездой»

«Несчастные», или «Под несчастливой звездой» (англ. Star-Crossed) — американский телесериал, созданный Мередит Эверилл, вышедший в эфир в сезоне 2013-2014 годов на телеканале The CW. Премьера шоу состоялась в понедельник, 17 февраля 2014 года. Много лет назад инопланетный корабль Атрианцев потерпел крушение на Земле. Сотни пришельцев оказались в подземной тюрьме. Шестилетняя Эмери находит в своем сарае Романа, спрятавшегося от погони. Десять лет спустя Роман и еще шесть Атрианцев допущены к учебе в обычной школе, которую посещает и Эмери. Теперь Роману и его друзьям предстоит доказать, что они могут быть равноправными членами общества и что различия землян и атрианцев не так уж и велики. Трудности и неприятие окружающих людей - то, с чем предстоит столкнуться нашим героям в ближайшее время. Роман и Эмери: встреча их неизбежна, а любовь - (не)возможна? «Несчастные» или «Под несчастливой звездой» «Несчастные» или «Под несчастливой звездой» «Несчастные» или «Под несчастливой звездой» «Несчастные» или «Под несчастливой звездой»
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Соломон Кейн (2009) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
«Молчание доктора Ивенса», фильм, 1973 г. -
23.07.17, 12:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Монстры против пришельцев», аниме, США,
27.07.17, 10:19
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Полностью влюблена»: Ксения
Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика