Энох Арден (1911) - Трейлеры

26.07.17, 20:33


Искусство любить, прощать, уступать и правильно ставить приоритеты с поправкой на жизненные обстоятельства - это общая концепция произведения Альфреда Лорда Теннисона, которая легла в основу кинопроизводства картины «Энох Арден: Часть 1». Полнометражный фильм, который был показан широким массам 12 июня 1911 года – снял замечательный режиссер Дэвид Уорк Гриффит. Вот о чем это кино.
Энох Арден (1911)

Энох Арден (1911)

На дворе 18 век. Действие происходит в обычной средне статической рыбацкой деревне. Перед зрителем разыгрывается типичная сцена любовного треугольника. Есть девушка и два парня: один богат, второй беден. Одного любит она и он ее, но у него мало перспектив и средств для комфортного существования и обеспечения семьи. Второй – богат и зрел, но не любим красавицей. Энни Ли, так зовут девушку, все же делает выбор в пользу близкого ее сердцу рыбака Эноха Ардена, не ответив взаимностью на ухаживания более значимого жениха Филиппа Рэя.

Энох Арден (1911)
Энох Арден (1911) - Трейлеры

Жизнь идет своим чередом – и вот у пары уже трое детей. Все бы ничего, если бы не скромное существование этой семьи. Энох, понимая, что ответственность за пропитание и существование трех детишек и любимой супруги – полностью лежит на его плечах, решается на опасное рыбацкое путешествие в открытое море, способное принести в семью дополнительный заработок. Энни против такого риска, ведь он рискует не только своей жизнью, но и бросает их в неведении и совсем одних. Но Эноха не переубедить и он отправляется в плаванье. В итоге – его лодка терпит крушение и он чудом остается жив, но оказывается на необитаемом острове. Много лет его любимая ждет его и еле как сводит концы с концами. Дети вырастают и пытаются убедить свою мать принять ухаживания богатого Филиппа. Та – все-таки решается на брак с ним, полагая что первый муж скончался в море. А последний – через какое-то время все-таки добирается до дома и, увидев, что жена уже создала новую семью и живет на первый взгляд счастливо – решает не мешать ей и не сообщать о том, что он жив…
Красивая история о сложной любви, отснятая американским режиссером – имеет две полноценные части. Продолжение картины зрители ждали не долго – в итоге «Энох Арден: Часть 2» вышла тремя днями позже первой половины фильма. Такой себе полнометражный сериал по 17 минут каждая из серий.
В главных ролях снимались: Уилфред Лукас, Линда Арвидсон, Френсис Дж. Грэндон, Джордж Николс и другие. Сценарий прописывала по литературному произведению Линда Арвидсон. Оператор – Г.В. Битцер.
Жанр – драма, приключения.

Искусство любить, прощать, уступать и правильно ставить приоритеты с поправкой на жизненные обстоятельства - это общая концепция произведения Альфреда Лорда Теннисона, которая легла в основу кинопроизводства картины «Энох Арден: Часть 1». Полнометражный фильм, который был показан широким массам 12 июня 1911 года – снял замечательный режиссер Дэвид Уорк Гриффит. Вот о чем это кино. Энох Арден (1911) Энох Арден (1911) На дворе 18 век. Действие происходит в обычной средне статической рыбацкой деревне. Перед зрителем разыгрывается типичная сцена любовного треугольника. Есть девушка и два парня: один богат, второй беден. Одного любит она и он ее, но у него мало перспектив и средств для комфортного существования и обеспечения семьи. Второй – богат и зрел, но не любим красавицей. Энни Ли, так зовут девушку, все же делает выбор в пользу близкого ее сердцу рыбака Эноха Ардена, не ответив взаимностью на ухаживания более значимого жениха Филиппа Рэя. Энох Арден (1911) Жизнь идет своим чередом – и вот у пары уже трое детей. Все бы ничего, если бы не скромное существование этой семьи. Энох, понимая, что ответственность за пропитание и существование трех детишек и любимой супруги – полностью лежит на его плечах, решается на опасное рыбацкое путешествие в открытое море, способное принести в семью дополнительный заработок. Энни против такого риска, ведь он рискует не только своей жизнью, но и бросает их в неведении и совсем одних. Но Эноха не переубедить и он отправляется в плаванье. В итоге – его лодка терпит крушение и он чудом остается жив, но оказывается на необитаемом острове. Много лет его любимая ждет его и еле как сводит концы с концами. Дети вырастают и пытаются убедить свою мать принять ухаживания богатого Филиппа. Та – все-таки решается на брак с ним, полагая что первый муж скончался в море. А последний – через какое-то время все-таки добирается до дома и, увидев, что жена уже создала новую семью и живет на первый взгляд счастливо – решает не мешать ей и не сообщать о том, что он жив… Красивая история о сложной любви, отснятая американским режиссером – имеет две полноценные части. Продолжение картины зрители ждали не долго – в итоге «Энох Арден: Часть 2» вышла тремя днями позже первой половины фильма. Такой себе полнометражный сериал по 17 минут каждая из серий. В главных ролях снимались: Уилфред Лукас, Линда Арвидсон, Френсис Дж. Грэндон, Джордж Николс и другие. Сценарий прописывала по литературному произведению Линда Арвидсон. Оператор – Г.В. Битцер. Жанр – драма, приключения.
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мелани Гриффит - Биография
19.07.17, 08:23
Сердце скряги (1911) - Трейлеры
25.07.17, 15:07
Шедевральные портреты Энни Лейбовиц -
08.08.17, 09:18
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Биография Мелани Гриффит - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика