«Я поднимался, как на Голгофу»: Малахов заявил, что чувствует свою вину за смерть Началовой - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00

Известный телеведущий попросил прощения у отца и матери исполнительницы.




Андрей Малахов/globallookpress.com

Известный телеведущий Андрей Малахов во время своей программы «Привет, Андрей!», которая выходит на телеканале «Россия-1», на протяжении двух часов рассказывал о певице Юлии Началовой. Известно, что он дружил с семьей скончавшейся девушки. Он прекрасно знает, как отца, так и мать исполнительницы. Именно популярному телеведущему дали первое интервью убитые горем родители.



Малахов пришел к ним домой. «Папа, Виктор Началов, дал мне откровенное интервью. Кого он винит в смерти дочери?» — проанонсировал телеведущий. Затем он показал, как его встретили в квартире Началовых. На пороге он обнял мать исполнительницы, которая прижалась к его плечу и не могла вымолвить ни слова. Женщина плакала. Затем Малахов обратился к отцу звезды: «Прости меня, пожалуйста, правда. Я так чувствую свою вину. Я поднимался, как на Голгофу, правда», — сказал он и обнял Виктора Началова. «Кошмар», — сказал тот в ответ. При этом Малахов так и не пояснил, в чем же конкретно он виноват, что исполнительница ушла из жизни так рано.


«О третьем браке я, конечно, думаю»: Началова собиралась в 2019 году выйти замужПри этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей.

Во время беседы у Виктора Началова то и дело наворачивались на глазах слезы. Однако в течение получаса он мужественно отвечал на все вопросы. Мужчина рассказывал, как Юлия начинала свой путь на сцене, как ездила на первые гастроли.


Также он рассказал, что винит в смерти своей дочери его первого мужа Дмитрия Ланского. Именно этот человек заставлял певицу сидеть на диетах. «Отдали ему здоровую девушку. А он. Пусть даже не звонит», — отметил Виктор Началов. В конце он попросил Малахова выключить камеру, так как больше не мог сдерживать эмоций.


Известный телеведущий попросил прощения у отца и матери исполнительницы. Андрей Малахов/globallookpress.com Известный телеведущий Андрей Малахов во время своей программы «Привет, Андрей!», которая выходит на телеканале «Россия-1», на протяжении двух часов рассказывал о певице Юлии Началовой. Известно, что он дружил с семьей скончавшейся девушки. Он прекрасно знает, как отца, так и мать исполнительницы. Именно популярному телеведущему дали первое интервью убитые горем родители. Малахов пришел к ним домой. «Папа, Виктор Началов, дал мне откровенное интервью. Кого он винит в смерти дочери?» — проанонсировал телеведущий. Затем он показал, как его встретили в квартире Началовых. На пороге он обнял мать исполнительницы, которая прижалась к его плечу и не могла вымолвить ни слова. Женщина плакала. Затем Малахов обратился к отцу звезды: «Прости меня, пожалуйста, правда. Я так чувствую свою вину. Я поднимался, как на Голгофу, правда», — сказал он и обнял Виктора Началова. «Кошмар», — сказал тот в ответ. При этом Малахов так и не пояснил, в чем же конкретно он виноват, что исполнительница ушла из жизни так рано. «О третьем браке я, конечно, думаю»: Началова собиралась в 2019 году выйти замуж При этом исполнительница отмечала, что хотела бы продлить конфетно-букетный период с судьей Вячеславом Кудрей. Во время беседы у Виктора Началова то и дело наворачивались на глазах слезы. Однако в течение получаса он мужественно отвечал на все вопросы. Мужчина рассказывал, как Юлия начинала свой путь на сцене, как ездила на первые гастроли. Также он рассказал, что винит в смерти своей дочери его первого мужа Дмитрия Ланского. Именно этот человек заставлял певицу сидеть на диетах. «Отдали ему здоровую девушку. А он. Пусть даже не звонит», — отметил Виктор Началов. В конце он попросил Малахова выключить камеру, так как больше не мог сдерживать эмоций.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Она подошла к нам с папой
Начинающая певица призналась, что не смогла сдержать слез, когда узнала печальную новость.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика