Исинбаева разозлила пользователей после критики «пустышек» в Instagram - «Новости шоубизнеса»

25.10.19, 13:00

Олимпийская чемпионка задалась вопросом, почему мыслями миллионов управляют девушки с искусственной внешностью.




Елена Исинбаева раскритиковала блогеров-пустышек
ФОТО: https://www.instagram.com/isinbaevayelena/

Елена Исинбаева является одной из самых известных спортсменок не только нашей страны, но и мира. В ее копилке несколько золотых медалей, которые она взяла в том числе на Олимпийских играх.


Недавно спортсменка задалась вопросом, почему же она и ее коллеги, много сделавшие для своей страны, не являются лидерами мнений. А большинство пользователей в соцсетях готовы прислушиваться к пустышкам из соцсетей с искусственной внешностью.


Конкретно называть фамилий блогеров чемпионка не стала, только задалась философским вопросом.


«Почему таковыми являются девушки, большинство из которых «пустые» внутри, имеющие искусственную внешность? И почему-то именно они оказывают большее влияние на молодёжь?» — рассуждает Исинбаева.


Елена Исинбаева хочет отдать своего годовалого сына в хоккейСпортсменка признается, что уже сейчас бы отдала ребенка в секцию, но таких маленьких туда не берут.

Но ее укор в адрес блогеров не нашел поддержку у подписчиков. Многие отказались признавать подобную позицию и решили открыть глаза чемпионке на окружающую действительность. В глазах подписчиков Исинбаева сама порой делает поступки, на которые не имеет право, если судить ее же категориями.


«Потому что вы без образования лезете в управление страной, а надо бы спортом заниматься — там вы можете быть инфлюинсерами», — пишут пользователи.



Некоторые уверены, что пустоголовые блогеры не так уж плохи.


«»Пустышки» они для вас. А для других людей они идеал самодостаточности, гармонии и того, как жить счастливо, не потея», — заключат другие.


Отвечать на данные выпады чемпионка не стала. Тем более были и те, кто ее поддержал в подобных рассуждениях, пишет сайт argumenti.ru.


Елена Исинбаева имеет статус двукратной олимпийской чемпионки 2004 и 2008 года, а в 2012-м она стала бронзовым призером Олимпийских игр. Спустя четыре года после этого она объявила о завершении карьеры и в 2016 году стала членом комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета.


Олимпийская чемпионка задалась вопросом, почему мыслями миллионов управляют девушки с искусственной внешностью. Елена Исинбаева раскритиковала блогеров-пустышек ФОТО: Елена Исинбаева является одной из самых известных спортсменок не только нашей страны, но и мира. В ее копилке несколько золотых медалей, которые она взяла в том числе на Олимпийских играх. Недавно спортсменка задалась вопросом, почему же она и ее коллеги, много сделавшие для своей страны, не являются лидерами мнений. А большинство пользователей в соцсетях готовы прислушиваться к пустышкам из соцсетей с искусственной внешностью. Конкретно называть фамилий блогеров чемпионка не стала, только задалась философским вопросом. «Почему таковыми являются девушки, большинство из которых «пустые» внутри, имеющие искусственную внешность? И почему-то именно они оказывают большее влияние на молодёжь?» — рассуждает Исинбаева. Елена Исинбаева хочет отдать своего годовалого сына в хоккей Спортсменка признается, что уже сейчас бы отдала ребенка в секцию, но таких маленьких туда не берут. Но ее укор в адрес блогеров не нашел поддержку у подписчиков. Многие отказались признавать подобную позицию и решили открыть глаза чемпионке на окружающую действительность. В глазах подписчиков Исинбаева сама порой делает поступки, на которые не имеет право, если судить ее же категориями. «Потому что вы без образования лезете в управление страной, а надо бы спортом заниматься — там вы можете быть инфлюинсерами», — пишут пользователи. Некоторые уверены, что пустоголовые блогеры не так уж плохи. «»Пустышки» они для вас. А для других людей они идеал самодостаточности, гармонии и того, как жить счастливо, не потея», — заключат другие. Отвечать на данные выпады чемпионка не стала. Тем более были и те, кто ее поддержал в подобных рассуждениях, пишет сайт argumenti.ru. Елена Исинбаева имеет статус двукратной олимпийской чемпионки 2004 и 2008 года, а в 2012-м она стала бронзовым призером Олимпийских игр. Спустя четыре года после этого она объявила о завершении карьеры и в 2016 году стала членом комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика