«Жандарм в Нью-Йорке», фильм, 1965 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:11


«Жандарм в Нью-Йорке» (фр. Le Gendarme a New York) — второй фильм комедийной киносерии Жана Жиро о похождениях жандарма Крюшо в исполнении Луи де Фюнеса.
«Жандарм в Нью-Йорке», фильм, 1965 г. - Трейлеры

В советском прокате фильм шёл под названием «Господин Крюшо в Нью-Йорке» в дубляже киностудии «Мосфильм» (режиссёр дубляжа — Алексей Алексеев).
Сюжет

Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллеги из жандармерии Сен-Тропе направляются в Нью-Йорк представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Дочь Крюшо Николь (Женевьева Град) хочет поехать вместе с ними, ведь другой возможности увидеть Америку ей может не представиться. Однако Крюшо категорически отказывается брать её с собой, и тогда она тайно проникает на корабль и «зайцем» отправляется вместе с жандармами.
Поэтому время, проведённое в Нью-Йорке, омрачается для Крюшо не только непривычным укладом жизни и тоской по французской кухне, но и преследующими его галлюцинациями в виде Николь. Она появляется повсюду: на телевидении, в прессе, на улице…
Жандармы всерьёз начинают беспокоиться о состоянии здоровья своего коллеги. Наконец, убедившись, что это не видение, и Николь действительно находится в Нью-Йорке, Крюшо должен решить сложную задачу — вывезти её во Францию втайне от своих коллег, иначе его карьере придёт конец.

«Жандарм в Нью-Йорке», фильм, 1965 г.

В перерыве между съёмками Луи Де Фюнес перед публикой любил пародировать американских полицейских, за что от последних ему был вручён комплект настоящей полицейской формы.

«Жандарм в Нью-Йорке» (фр. Le Gendarme a New York) — второй фильм комедийной киносерии Жана Жиро о похождениях жандарма Крюшо в исполнении Луи де Фюнеса. В советском прокате фильм шёл под названием «Господин Крюшо в Нью-Йорке» в дубляже киностудии «Мосфильм» (режиссёр дубляжа — Алексей Алексеев). Сюжет Крюшо (Луи де Фюнес) и его коллеги из жандармерии Сен-Тропе направляются в Нью-Йорк представлять Францию на международном конгрессе полицейских. Дочь Крюшо Николь (Женевьева Град) хочет поехать вместе с ними, ведь другой возможности увидеть Америку ей может не представиться. Однако Крюшо категорически отказывается брать её с собой, и тогда она тайно проникает на корабль и «зайцем» отправляется вместе с жандармами. Поэтому время, проведённое в Нью-Йорке, омрачается для Крюшо не только непривычным укладом жизни и тоской по французской кухне, но и преследующими его галлюцинациями в виде Николь. Она появляется повсюду: на телевидении, в прессе, на улице… Жандармы всерьёз начинают беспокоиться о состоянии здоровья своего коллеги. Наконец, убедившись, что это не видение, и Николь действительно находится в Нью-Йорке, Крюшо должен решить сложную задачу — вывезти её во Францию втайне от своих коллег, иначе его карьере придёт конец. «Жандарм в Нью-Йорке», фильм, 1965 г. В перерыве между съёмками Луи Де Фюнес перед публикой любил пародировать американских полицейских, за что от последних ему был вручён комплект настоящей полицейской формы.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Жандарм в Нью-Йорке - Трейлеры
20.07.17, 04:41
Луи де Фюнес (Наши любимые актёры) -
23.07.17, 09:26
Жандарм из Сен-Тропе (1964) - Трейлеры
20.07.17, 04:41
Биография Луи де Фюнеса - Российские актеры.
24.07.17, 16:03
«Жандарм из Сен-Тропе», фильм, 1964 г. -
27.07.17, 03:11
«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Варакса - Биография
Кирилл Варакса: биография Кирилл Варакса – российский актер театра и кино, прославившийся после выхода на телеэкраны сериала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика