"Доктор Хаус". 1-8 сезон. - Трейлеры

27.07.17, 07:09


В новом сезоне сериала популярнейшего сериале “Доктор Хаус” мы вновь встретимся с его героями - командой высококлассных врачей, которые отдают все силы, чтобы спасти жизни и здоровье своих пациентов. Главная их цель - это правильно и вовремя поставить диагноз и начать лечение.

"Доктор Хаус". 1-8 сезон.

По-прежнему, во главе команды стоит неподражаемый доктор Грегори Хаус. Это поистине гениальный врач, которому под силу рассмотреть любую, даже самую сложную и запущенную болезнь, вот только общению с людьми и больными ему очень мешает его несносных характер. Язвительный, саркастический и неуважительный к чужим чувствам, он не очень-то преуспел в общении и при всяком удобном случае избегает личных контактов с больными, предоставляя это своим подопечным.

"Доктор Хаус". 1-8 сезон.

Хаус сам страдает от болезни - после того, как он перенес мышечный инфаркт правой ноги, который был очень поздно выявлен, он обрел постоянную хромоту и боль, отчего вынужден постоянно ходить с тростью и пить сильнейшие обезболивающие, от который у него уже давно выработалась зависимость. И это отнюдь не улучшает его и без того ядовитую и жесткую манеру общения с окружающими…
Прошел год с тех пор как Грегори Хаус (Хью Лори) въехал на автомобиле в дом Лизы Кадди (Лиза Эдельштейн). Хаус проводит время за решеткой Восточного Исправительного учреждения Нью-Джерси под пристальным присмотром тюремного начальника (приглашенная звезда Пэре). Когда враждебно настроенный тюремный главарь создает серьезную угрозу Хаусу, он просит помощи у такого же тюремного обитателя (приглашенная звезда Уайт). Но когда необычные медицинские симптомы еще одного заключенного возбуждают его любопытство, Хаус вынужден придумать изощренные способы лечения пациента, в рамках жестких тюремных правил. Хаус встречает доктора Джессику Адамс (Одетт Эннейбл), молодую, умную, с ясным умом женщину, врача клиники. Они сталкиваются во мнениях в процессе диагностирования болезни пациента, опасной для его жизни. Доктор Адамс должна сделать выбор, довериться ли доктору Хаусу, чтобы помочь больному, но тем самым поставить под угрозу свою собственную карьеру.

В новом сезоне сериала популярнейшего сериале “Доктор Хаус” мы вновь встретимся с его героями - командой высококлассных врачей, которые отдают все силы, чтобы спасти жизни и здоровье своих пациентов. Главная их цель - это правильно и вовремя поставить диагноз и начать лечение.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грегори Пек - Биография
17.08.17, 22:00
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Грегори Пека - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика