Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо - Трейлеры

27.07.17, 11:06


Хорошее кино о ковбоях, которые в пыли красиво и эффектно скачут на лошадях или летят по ночному шоссе на крутом байке – почему то сейчас не снимают. Именно поэтому приходится пересматривать старое доброе кино, которое входит в золотой фонд американского ковбойского жанра. Речь идет о фильме «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо».

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Режиссер Саймон Уинсер идеально воссоздал на экране атмосферу лихих 80-х годов, когда ни один уважающий себя ковбой не представлял жизни без передряги. Именно в этой картине собрана и максимально приятно отображена ситуация банального сценария – два крутых парня решают помочь третьему крутому парню и попадают в крупные неприятности. Банк, ограбление, наркотики, красивая женщина, кантри, дым сигарет и классный мотоцикл – вот примерная схема картинки, которая заставляет улыбаться зрителя из-за ее банальности и в то же время типичности. Но, не смотря на незамысловатый сюжет – этот фильм просто разобран на гениальные цитаты: « Лучше умереть, не беспокоясь ни о чем, чем жить и волноваться».

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Молодой и очень популярный на то время Микки Рурк, как раз был в отменной физической форме. Он смело и красиво поднимает в фильме тяжелых парней и без трудностей раскидывает их одной рукой. Неизвестный же на тот период Дон Джонсон (далее более популярный как легендарный Нэш Бриджес) – отлично вписывается в картинку, как друг и напарник, который так же без лишних слов всегда подходит для хорошей драки.
«Когда крутым парням приходится туго, они берут закон в свои руки» - эту фразу принято считать слоганом фильма. Интересен ход с именами всех героев картины. Харлей Дэвидсон – всемирно известный мотоцикл, Мальборо – это марка сигарет. По этой же стратегии названы герои – Вирджиния Слим, Джек Дениелс, Олд Грэндэд и т.д.
Веселые и комичные, сложные и запутанные, привычные и оригинальные ситуации постоянно происходят с главными героями. Парни олицетворяют собой не только смелых мужчин, но и передают зрителю важность присущих им человеческих качеств – умение дружить, быть честными и смелыми. Отличное кино для вечернего просмотра.

Хорошее кино о ковбоях, которые в пыли красиво и эффектно скачут на лошадях или летят по ночному шоссе на крутом байке – почему то сейчас не снимают. Именно поэтому приходится пересматривать старое доброе кино, которое входит в золотой фонд американского ковбойского жанра. Речь идет о фильме «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо». Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо Режиссер Саймон Уинсер идеально воссоздал на экране атмосферу лихих 80-х годов, когда ни один уважающий себя ковбой не представлял жизни без передряги. Именно в этой картине собрана и максимально приятно отображена ситуация банального сценария – два крутых парня решают помочь третьему крутому парню и попадают в крупные неприятности. Банк, ограбление, наркотики, красивая женщина, кантри, дым сигарет и классный мотоцикл – вот примерная схема картинки, которая заставляет улыбаться зрителя из-за ее банальности и в то же время типичности. Но, не смотря на незамысловатый сюжет – этот фильм просто разобран на гениальные цитаты: « Лучше умереть, не беспокоясь ни о чем, чем жить и волноваться». Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо Молодой и очень популярный на то время Микки Рурк, как раз был в отменной физической форме. Он смело и красиво поднимает в фильме тяжелых парней и без трудностей раскидывает их одной рукой. Неизвестный же на тот период Дон Джонсон (далее более популярный как легендарный Нэш Бриджес) – отлично вписывается в картинку, как друг и напарник, который так же без лишних слов всегда подходит для хорошей драки. «Когда крутым парням приходится туго, они берут закон в свои руки» - эту фразу принято считать слоганом фильма. Интересен ход с именами всех героев картины. Харлей Дэвидсон – всемирно известный мотоцикл, Мальборо – это марка сигарет. По этой же стратегии названы герои – Вирджиния Слим, Джек Дениелс, Олд Грэндэд и т.д. Веселые и комичные, сложные и запутанные, привычные и оригинальные ситуации постоянно происходят с главными героями. Парни олицетворяют собой не только смелых мужчин, но и передают зрителю важность присущих им человеческих качеств – умение дружить, быть честными и смелыми. Отличное кино для вечернего просмотра.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Стакан воды», фильм, 1979 г. - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика