База «Клейтон», фильм, 2003 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:16


Фильм начинается с высадки рейнджеров-курсантов с вертолёта над джунглями Южной Америки. Затем, когда вертолёт подлетает к точке сбора, чтобы забрать курсантов, его пилоты видят одного из них несущим на себе раненного другого и отстреливающегося от третьего. Остальных членов группы нет.
Расследованием происшествия занимаются командующий базы и его подчинённая. Начальник базы приглашает бывшего рейнджера и своего сослуживца (Джон Траволта) для помощи в расследовании, так как находящийся под следствием курсант говорит, что будет давать показания только рейнджеру. Выслушав два разных варианта произошедших событий у находящегося под следствием и у раненого (который погибнет после допроса) курсантов, он опять едет на базу и выслушивает окончательный вариант случившихся событий у курсанта, находящегося под следствием, в результате выясняя, что командующий базы замешан в обороте наркотиков.
Командующий хочет убить своего бывшего сослуживца, но ему не дает сделать это его подчинённая, застрелив его самого. Затем подчинённая следует за бывшим сослуживцем командующего и выясняет, что происшествие, расследованием которого она занималась, является специально подстроенным разведкой (в которой и служит знакомый командира базы) для выявления лиц, причастных к обороту наркотиков.
База «Клейтон» (англ. Basic) — триллер 2003 года. Режиссёр Джон Мактирнан.

Перевод надписи на афише: «Обман – это их самое грозное оружие»

База «Клейтон», фильм, 2003 г.
База «Клейтон», фильм, 2003 г. - Трейлеры

Сюжет

Интересные факты
Съемки картины начались 26 ноября 2001 года в окрестностях Флориды и Панамы. 9 апреля 2002 года съемки картины были завершены.
Рабочее название картины «Форт Клейтон».
Первоначально на главные роли в фильме рассматривались кандидатуры Бенисио Дель Торо и Кэтрин Кинер, а на место режиссёра Ли Тамахори.

Фильм начинается с высадки рейнджеров-курсантов с вертолёта над джунглями Южной Америки. Затем, когда вертолёт подлетает к точке сбора, чтобы забрать курсантов, его пилоты видят одного из них несущим на себе раненного другого и отстреливающегося от третьего. Остальных членов группы нет. Расследованием происшествия занимаются командующий базы и его подчинённая. Начальник базы приглашает бывшего рейнджера и своего сослуживца (Джон Траволта) для помощи в расследовании, так как находящийся под следствием курсант говорит, что будет давать показания только рейнджеру. Выслушав два разных варианта произошедших событий у находящегося под следствием и у раненого (который погибнет после допроса) курсантов, он опять едет на базу и выслушивает окончательный вариант случившихся событий у курсанта, находящегося под следствием, в результате выясняя, что командующий базы замешан в обороте наркотиков. Командующий хочет убить своего бывшего сослуживца, но ему не дает сделать это его подчинённая, застрелив его самого. Затем подчинённая следует за бывшим сослуживцем командующего и выясняет, что происшествие, расследованием которого она занималась, является специально подстроенным разведкой (в которой и служит знакомый командира базы) для выявления лиц, причастных к обороту наркотиков. База «Клейтон» (англ. Basic) — триллер 2003 года. Режиссёр Джон Мактирнан. Перевод надписи на афише: «Обман – это их самое грозное оружие» База «Клейтон», фильм, 2003 г. Сюжет Интересные факты Съемки картины начались 26 ноября 2001 года в окрестностях Флориды и Панамы. 9 апреля 2002 года съемки картины были завершены. Рабочее название картины «Форт Клейтон». Первоначально на главные роли в фильме рассматривались кандидатуры Бенисио Дель Торо и Кэтрин Кинер, а на место режиссёра Ли Тамахори.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика