«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

29.07.17, 13:12


«Перед рассветом» (англ. Before Sunrise) — кинофильм режиссера Ричарда Линклейтера.
Сюжет

Фильм показывает американца Джесси (Итан Хоук), который едет в Вену, чтобы там сесть на самолет в Америку, и француженку Селин (Жюли Дельпи), на пути в Париж, чтобы стать студенткой в Сорбонне. Они встречаются в поезде, и после беседы в вагоне-ресторане, Джесси убеждает Селин сойти с поезда в Вене, чтобы провести вечер и ночь вместе.
Книги, которые Селин и Джесси читали в поезде, это — антология Жоржа Батай у Селин, и автобиография Клауса Кински у Джесси.
В фильме нет почти ничего, кроме диалогов о жизни, любви, перевоплощении и т. д. Основное действие в фильме происходит на протяжении всего лишь одной романтической ночи в Вене. В конце фильма главные герои расстаются, решив встретиться на месте расставания через 6 месяцев.

Надпись на афише: « …когда любовь может прийти полной неожиданностью…»

«Перед рассветом», фильм, 1995 г.

«Перед рассветом» (англ. Before Sunrise) — кинофильм режиссера Ричарда Линклейтера. Сюжет Фильм показывает американца Джесси (Итан Хоук), который едет в Вену, чтобы там сесть на самолет в Америку, и француженку Селин (Жюли Дельпи), на пути в Париж, чтобы стать студенткой в Сорбонне. Они встречаются в поезде, и после беседы в вагоне-ресторане, Джесси убеждает Селин сойти с поезда в Вене, чтобы провести вечер и ночь вместе. Книги, которые Селин и Джесси читали в поезде, это — антология Жоржа Батай у Селин, и автобиография Клауса Кински у Джесси. В фильме нет почти ничего, кроме диалогов о жизни, любви, перевоплощении и т. д. Основное действие в фильме происходит на протяжении всего лишь одной романтической ночи в Вене. В конце фильма главные герои расстаются, решив встретиться на месте расставания через 6 месяцев. Надпись на афише: « …когда любовь может прийти полной неожиданностью…» «Перед рассветом», фильм, 1995 г.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1929 Лучший Фильм. Восход Солнца
07.08.17, 10:27
«Перед закатом», фильм, 2004 г. - Трейлеры
29.07.17, 13:12
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Фильм "Прежде чем я усну" / Before
24.07.17, 00:14
Прежде чем я усну (2014) Before I Go to
24.07.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика