Фильм Брат - Трейлеры

29.07.17, 14:10

Фильм Брат - Трейлеры

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Петербург, чтобы испытать себя. Тем более, что там, по слухам, уже давно процветает его старший брат. Но "новая русская" жизнь северной столицы оказывается слишком неожиданной, а родной брат Данилы зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Даниле предстоит многое узнать... и со многими разобраться.

Фильм Брат
Разговор о работе Алексея Балабанова неизбежно сводится к ее успеху-неуспеху на фестивале в Каннах (в программе "Особый взгляд"). Но куда интереснее поговорить о "Брате" как таковом. Тем более что поводов для этого более чем достаточно. Среди российских фильмов последнего времени "из современной жизни" он выгодно отличается стильностью и вполне современным (то есть порой некорректным и еще менее гуманным) юмором.

Фильм Брат
А самое главное - сейчас, когда едва ли не каждая наша лента хоть немного да "про бандитов", Балабанову как никому другому удалось показать мир криминала, точно и со вкусом сочетая в образах своих незаконопослушных героев почти фольклорную стилизацию и суровую правду жизни. Возможно, это не лучший комплимент режиссеру "Счастливых дней" и "Замка" -фильмов вполне эстетских. Но, с другой стороны, как знать - не начни некогда постановщик с Беккетта и Кафки, отечественные "пацаны" не получились бы у него столь выразительными и живыми? - See more at:

Фильм Брат

Демобилизованный из армии Данила Багров возвращается в родной город. Скучная, однообразная жизнь провинции не может устроить крепкого русского парня, и он решает поехать в Петербург, чтобы испытать себя. Тем более, что там, по слухам, уже давно процветает его старший брат. Но
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Биография Данилы Якушева - Российские актеры.
11.09.17, 21:00
Биография Данилы Дунаева - Российские актеры.
16.10.17, 11:00
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
Брат (А.Балабанов) - Трейлеры
31.07.17, 15:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Мой опыт подсказывает»: Иван
Ведущий уверен, действующие сегодня меры не действуют.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика