Катя Клэп (видео блогер) - Трейлеры

29.07.17, 15:06

Биография
Катя Клэп (видео блогер)

Катя Клэп (видео блогер)
Катя Клэп (видео блогер) - Трейлеры

Екатерина родилась и проживает в Москве, окончила Московскую Общеобразовательную Школу № 1122.[1] Учится в ИСИ на факультете режиссуры. С 6 декабря 2010 года под псевдонимом Kate Clapp (Кейт Клэпп) ведет собственный канал TheKateClapp на YouTube, выступает с авторскими скетчами и размышлениями (первый канал FoggyDisaster на YouTube был зарегистрирован 20 августа 2008 года). Сейчас девушке 21 год, и она любимый видеоблоггер у многих.

Канал на YouTube

Кейт Клэпп на сайте Likeness.ru с лёгкой руки Подковырова
Свой канал на YouTube Кейт Клэпп открыла в 16 лет. Обычный (поначалу) видеоблог она превратила в скетч-шоу одного актера: Кейт не просто рассуждает о волнительных темах «FoggyDisaster» (Джастине Бибере, «Сумерках» и том, как важно бороться за свою самобытность), а меняет костюмы и образы, пародирует звезд, разыгрывает сценки, исполняет песни собственного сочинения. В главном хите «Гимн школоты» (более 1 млн. просмотров) читает социально-сатирический рэп: «Под партой жвачки и чьи-то сопли, в туалете раздаются какие-то вопли!» — а попутно перевоплощается то в брызжущую слюной училку, то в гота с черными волосами. Куражится перед камерой, добавляет ритма на монтаже, креативит, дурачится, слабую лирику компенсирует задором — видно, что девушке всё это очень нравится. Катя набрала более 1 млн просмотров на своем видео «Почему ненавидят Джастина Бибера», на ее главном канале.
У Кейт Клэпп более 1 миллиона постоянных зрителей, что позволяет Кате в графе «Работа» указывать YouTube partner и получать от сервиса отчисления. Большой успех, и это притом что девушка совсем недавно окончила школу, успела поносить брекеты и вообще находится в возрасте, когда подростки изживают комплексы, а не ведут (пишут сценарии и монтируют) один из самых популярных в Рунете видеоблогов.
На июнь 2014 года у основного канала Кейт Клэпп «FoggyDisaster» более 1-ого миллиона подписчиков.

Биография Катя Клэп (видео блогер) Катя Клэп (видео блогер) Екатерина родилась и проживает в Москве, окончила Московскую Общеобразовательную Школу № 1122._
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры
21.07.17, 22:12
Биография Кати Клэп - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Кейт и Лео / Kate & Leopold (2001) -
29.07.17, 17:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кэндис Аккола (Candice
Смотреть все фото Биография Кэндис Аккола Кэндис Аккола – это известная американская актриса, ставшая известной после роли Кэроллайн Форбс в популярном молодежном сериале «Дневники вампира». Сегодня ее имя хорошо известно во всех уголках ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика