Не ждали, не гадали! (фильм, 1982) - Трейлеры

29.07.17, 15:18


«Не ждали, не гадали!» — советский художественный фильм в жанре абсурдистской комедии положений.
Сюжет
В обычную советскую квартиру, где живёт и ссорится обычная советская семья (Лев Дуров и Евгения Глушенко) внезапно вламывается… осёл. Все попытки изгнать скотину кончаются безрезультатно. Не могут помочь ни милиция (В. Коровкин), ни ветеринарная служба (М. Данилов), ни даже местный хулиган-алкаш Коселков (В. Голубенко). И только вездесущим киношникам (Р. Фурман), которым понадобилось животное для съёмок, удаётся усыпить и удалить осла из квартиры. В борьбе с житейской неурядицей семейные связи восстанавливаются и укрепляются. Хеппи-энд…
Не ждали, не гадали! (фильм, 1982)

Не ждали, не гадали! (фильм, 1982)

Хотя в одной соседней квартире, где живёт такая же обычная советская семья (А.Демьяненко и Н.Варлей) разгорается такая же обычная ссора. И тогда снова приходит он…

Не ждали, не гадали! (фильм, 1982)

«Не ждали, не гадали!» — советский художественный фильм в жанре абсурдистской комедии положений. Сюжет В обычную советскую квартиру, где живёт и ссорится обычная советская семья (Лев Дуров и Евгения Глушенко) внезапно вламывается… осёл. Все попытки изгнать скотину кончаются безрезультатно. Не могут помочь ни милиция (В. Коровкин), ни ветеринарная служба (М. Данилов), ни даже местный хулиган-алкаш Коселков (В. Голубенко). И только вездесущим киношникам (Р. Фурман), которым понадобилось животное для съёмок, удаётся усыпить и удалить осла из квартиры. В борьбе с житейской неурядицей семейные связи восстанавливаются и укрепляются. Хеппи-энд… Не ждали, не гадали! (фильм, 1982) Не ждали, не гадали! (фильм, 1982) Хотя в одной соседней квартире, где живёт такая же обычная советская семья (А.Демьяненко и Н.Варлей) разгорается такая же обычная ссора. И тогда снова приходит он… Не ждали, не гадали! (фильм, 1982)
Понравилось:
Автор: Oldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Демьяненко - Режиссеры.
21.08.17, 03:03
Биография Льва Дурова - Иностранные актеры.
09.08.17, 00:03
Биография Изабель Фурман - Иностранные
21.08.17, 19:02
Евгения Глушенко - Биография
08.12.17, 14:00
Актёр Лев Дуров - Новости
19.07.17, 07:31
Изабель Фурман - Биография
19.07.17, 09:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стало известно о состоянии
Корреспонденты портала Teleprogramma.pro дозвонились до пресс-службы артиста и узнали детали произошедшего.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика