фильм «Горец» - Трейлеры

29.07.17, 17:08

фильм «Горец» - Трейлеры

Название: Горец
Оригинальное название: Highlander

год : 1986
страна: Великобритания
слоган: «Don't lose your head»

режиссер: Рассел Малкэй
жанр: Боевики, Фэнтези
премьера: мир 7 марта 1986
время: 128 мин

В главных ролях: Алан Норт, Бети Эдни, Билли Хартман, Джеймс Космо, Джеймс МакКенна, Джон Кэсседи, Джон Полито, Йен Реддингтон, Клэнси Браун, Кристофер Ламберт, Кристофер Малкольм, Питер Даймонд, Роксэнн Харт, Селия Имри, Сион Тудор Оуэн, Хью Куэрши, Шила Гиш, Шон Коннери, Эдвард Уайли, Элистер Файндлей
Описание фильма «Горец»

Фильм «Горец» — фантастический боевик совместного производства США и Великобритании, вышедший на экраны в 1986 году. Это режиссерская работа Рассела Малкэя. Мировая премьера картины состоялась 7 марта 1986 года.
Этот фильм плотно вошел в классику кинематографа. По подобному сюжету снят и одноименный сценарий. Спустя столько лет фильм со смешным бюджетом в 16 миллионов долларов просто не может выглядеть на уровне современного фантастического боевика с компьютерными спецэффектами. Но все это не делает фильм хуже. Его любят за оригинальный сюжет, динамичное развитие и великолепный актерский состав, который отлично справился со своей работой.
Сюжет фильма «Горец» — история шотландца по имени Коннор Маклауд, который погиб в битве 1536 года. Впоследствии он воскрес самым загадочным образом. Но родной клан не принимает его, и он оказывается изгнанным. Коннор узнает, что принадлежит к бессмертной расе воинов, убить которых можно лишь отрубив мечом голову. Как оказалось он не единственный бессмертный, у него есть враги, борьба с которыми растянулась на века….

Название: Горец Оригинальное название: Highlander год : 1986 страна: Великобритания слоган: «Don't lose your head» режиссер: Рассел Малкэй жанр: Боевики, Фэнтези премьера: мир 7 марта 1986 время: 128 мин В главных ролях: Алан Норт, Бети Эдни, Билли Хартман, Джеймс Космо, Джеймс МакКенна, Джон Кэсседи, Джон Полито, Йен Реддингтон, Клэнси Браун, Кристофер Ламберт, Кристофер Малкольм, Питер Даймонд, Роксэнн Харт, Селия Имри, Сион Тудор Оуэн, Хью Куэрши, Шила Гиш, Шон Коннери, Эдвард Уайли, Элистер Файндлей Описание фильма «Горец» Фильм «Горец» — фантастический боевик совместного производства США и Великобритании, вышедший на экраны в 1986 году. Это режиссерская работа Рассела Малкэя. Мировая премьера картины состоялась 7 марта 1986 года. Этот фильм плотно вошел в классику кинематографа. По подобному сюжету снят и одноименный сценарий. Спустя столько лет фильм со смешным бюджетом в 16 миллионов долларов просто не может выглядеть на уровне современного фантастического боевика с компьютерными спецэффектами. Но все это не делает фильм хуже. Его любят за оригинальный сюжет, динамичное развитие и великолепный актерский состав, который отлично справился со своей работой. Сюжет фильма «Горец» — история шотландца по имени Коннор Маклауд, который погиб в битве 1536 года. Впоследствии он воскрес самым загадочным образом. Но родной клан не принимает его, и он оказывается изгнанным. Коннор узнает, что принадлежит к бессмертной расе воинов, убить которых можно лишь отрубив мечом голову. Как оказалось он не единственный бессмертный, у него есть враги, борьба с которыми растянулась на века….
Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шон Коннери - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:00
Биография Рассела Кроу - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
Страсти Дон Жуана /Don Jon. Мировая премьера
31.07.17, 19:34
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Рассел Брэнд (Russell Brand) биография,
27.08.17, 19:00
Тихий Дон / Tikhiy Don - Трейлеры
24.07.17, 07:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Хлебниковой
Смотреть фото Биография Марины Хлебниковой Марина Хлебникова – это певица, уже давно ставшая настоящей звездой советской и российской эстрады. Она подарила своим зрителям множество ярких и зажигательных хитов, а потому на протяжении всей ее карьеры концертные выступления знаменитости всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика