Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

29.07.17, 17:17


Фильм является продолжением киноленты «Тор», основанной на комиксах Marvel. Как и в первой части, речь пойдет о скандинавских богах и Девяти мирах со всеми вытекающими последствиями. Зрители смогут снова увидеть Криса Хемсворта, уже полюбившегося им в роли Тора, второстепенные актеры также останутся неизменными. Нас снова ждет рассказ об очень непростом характере Локи и его отношениях с другими богами, о Джейн Фостер, жительнице мира Мидгард (наш мир), о мудром и могучем Одине и других колоритных героях.
Тор: Царство тьмы (2013) - Трейлеры

На этот раз Девяти мирам угрожает новая опасность, настолько сильная, что противостоять ей не может ни Тор, ни весь Асгард. Малекит Проклятый и его древняя раса планируют погрузить миры во тьму. Разумеется, Тор не может этого допустить, поэтому делает все, чтобы спасти Девять миров от врага. Он готов пожертвовать всем ради этого, ведь он – настоящий герой и истинный бог.

Завораживающие спецэффекты, интриги сюжета, красивая любовная история, харизматичные герои – все это, несомненно, будет присутствовать в фильме. Интересная история продолжается, а значит, все любители первой части с удовольствием посмотрят продолжение и не будут разочарованы.

Тор: Царство тьмы (2013)

Фильм является продолжением киноленты «Тор», основанной на комиксах Marvel. Как и в первой части, речь пойдет о скандинавских богах и Девяти мирах со всеми вытекающими последствиями. Зрители смогут снова увидеть Криса Хемсворта, уже полюбившегося им в роли Тора, второстепенные актеры также останутся неизменными. Нас снова ждет рассказ об очень непростом характере Локи и его отношениях с другими богами, о Джейн Фостер, жительнице мира Мидгард (наш мир), о мудром и могучем Одине и других колоритных героях. На этот раз Девяти мирам угрожает новая опасность, настолько сильная, что противостоять ей не может ни Тор, ни весь Асгард. Малекит Проклятый и его древняя раса планируют погрузить миры во тьму. Разумеется, Тор не может этого допустить, поэтому делает все, чтобы спасти Девять миров от врага. Он готов пожертвовать всем ради этого, ведь он – настоящий герой и истинный бог. Завораживающие спецэффекты, интриги сюжета, красивая любовная история, харизматичные герои – все это, несомненно, будет присутствовать в фильме. Интересная история продолжается, а значит, все любители первой части с удовольствием посмотрят продолжение и не будут разочарованы. Тор: Царство тьмы (2013)
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм МСТИТЕЛИ - Трейлеры
24.07.17, 03:16
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Мстители (супер герои на страже)... -
26.07.17, 11:24
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
"Тор 2: Царство тьмы" - Трейлеры
19.07.17, 21:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хабенский на съемках получил
На площадке актер работал, невзирая на травму.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика