Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

29.07.17, 18:30


Трое студентов, Пакстон, Джош и Оли, путешествуют по Европе в поисках вечеринок и развлечений. На одной из таких вечеринок им попадается русский по имени Алексей. Алексей предлагает ребятам посетить одно общежитие, полное сексапильных, отчаяных и любящих американцев девушек.

Троица садится в поезд, в котором они встречают бизнесмена, причудливое поведение которого несколько настораживает ребят. Поезд доставляет парней до небольшой словацкой деревни, где они, пройдя регистрацию в общежитии, тут же устраиваются по соседству с двумя девушками - Натальей и Светланой. Они предлагают ребятам сходить на дискотеку. На дискотеке Джош спасается от банды детей, которые ищут деньги и сигареты. На следующий день к ищущим Оли, Пакстону и Джошу приходит ещё одна туристка, Кана. "Её друг", Юки, также пропала. С телефона Юки была послана фотография с изображением Юки и Оли, а ниже текст: "Sayonara". Позже с телефона Оли приходит другое сообщение с текстом: "Я еду домой". Однако камера показывает зрителю отрезанную голову Оли на столе. Джош, Пакстон и Кана решают покинуть Братиславу на следующий день. Но как потом узнаёт Пакстон, фото фальшивы. Он уговаривает Джоша остаться хотя бы на одну ночь. Джош соглашается. Позже ночью, развлекаясь с Натальей и Светланой, Пакстону и Джошу подсыпают снотворное. Джошу удаётся добраться обратно до общежития, в то время как Пакстон "отключается" прямо на дискотеке.

Фильм Элая Рот "Хостел"

Фильм Элая Рот "Хостел"

Трое студентов, Пакстон, Джош и Оли, путешествуют по Европе в поисках вечеринок и развлечений. На одной из таких вечеринок им попадается русский по имени Алексей. Алексей предлагает ребятам посетить одно общежитие, полное сексапильных, отчаяных и любящих американцев девушек. Троица садится в поезд, в котором они встречают бизнесмена, причудливое поведение которого несколько настораживает ребят. Поезд доставляет парней до небольшой словацкой деревни, где они, пройдя регистрацию в общежитии, тут же устраиваются по соседству с двумя девушками - Натальей и Светланой. Они предлагают ребятам сходить на дискотеку. На дискотеке Джош спасается от банды детей, которые ищут деньги и сигареты. На следующий день к ищущим Оли, Пакстону и Джошу приходит ещё одна туристка, Кана.
Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джоша Хартнетта - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Все умрут, а я останусь. - Трейлеры
02.08.17, 15:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Говинда - Биография
Говинда: биография Говинда – один из самых известных актеров Болливуда, король индийских танцев. Очаровательный юноша невысокого роста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика