Чародеи фильм - Трейлеры

20.07.17, 20:08


«Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких. Фильм снят в Советском Союзе в 1982 году, и премьера его на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года — по Второй программе ЦТ.
Чародеи фильм

Чародеи фильм

Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий НИИ в глухой провинции, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести Стругацких «Понедельник начинается в субботу», однако «Чародеи» не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю.

Чародеи фильм

Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.

«Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких. Фильм снят в Советском Союзе в 1982 году, и премьера его на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года — по Второй программе ЦТ. Чародеи фильм Чародеи фильм Имена отдельных героев и общая характеристика места действия (некий НИИ в глухой провинции, где изучают волшебство и магию), как и некоторые другие детали, взяты из повести Стругацких «Понедельник начинается в субботу», однако «Чародеи» не являются экранизацией этой книги и представляют собой совершенно самостоятельную историю. Чародеи фильм Иван Сергеевич Пухов влюблен в молодую и привлекательную девушку Алёну, которая наполовину является ведьмой (по работе). Уж и свадьба вот-вот должна случиться, но обстоятельства… в виде заклятия равнодушия разделяют их. Спасти любовь решают её друзья — мастера волшебной древесины, работающие в НУИНУ (Научный универсальный институт необыкновенных услуг). И вот Пухова сажают в поезд, а товарищ Брыль временно становится «вагонным», чтобы объяснить Ване, почему он должен не мешкая ехать спасать Алёну.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Чародеи» — новогодняя музыкально-комедийная
24.07.17, 10:07
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика