Филипп Киркоров вручил подарок Джону Траволте - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00


Звезды посетили международную музыкальную премию «BraVo» в Большом театре.




Филипп Киркоров. фото: globallookpress

В Москве состоялась церемония вручения Международной музыкальной премии «BraVo». На торжественную часть мероприятия пришли как отечественные звезды, так и иностранные знаменитости. Гостями премии стали Филипп Киркоров, Елена Север, Дмитрий Песков и Катя Гусева. Из-за границы приехали Джон Траволта и Хелен Миррен.



Король отечественной эстрады прекрасно провел время и поделился с подписчиками в Instagram фотографиями со знаменитостями. Больше всего Филиппу Киркорову понравилось общаться с Джоном Траволтой. Чтобы порадовать любимого актера, певец решил подарить нечто особенное.


«Было приятно презентовать великому актеру Джону Траволте специальный памятный подарок на память о его визите в Россию», — подписал фото и видео Филипп Киркоров.



Памятным подарком оказался чехол на телефон ручной работы от дизайнера Ивана Лашманова из кожи, расписанной золотом. Помимо декора для мобильных телефонов, бренд занимается обложками для книг и ежедневников, портмоне и другими аксессуарами для мужчин.


«Закрыли тему!»: Киркоров отказывается обсуждать историю с покушением и усиливает свою охрануТеперь подойти к поп-королю на светских мероприятиях не так просто.

Подписчики Филиппа Киркорова остались в восторге как от фото, так и от костюма Balmain на певце: «Настоящий артист! Красавец! Любимчик народа. Филипп, вы с Катей очень гармонично смотритесь», «Филипп красавец. Обожаю этот образ», «Самый красивый мужчина кто? Конечно же Филипп», «Звезды сошлись!», «Вы как всегда идеальны».



Международная музыкальная премия «BraVo» поддерживает молодые таланты в областях как классической, так и популярной музыки. Вручение премии проходило в Большом театре и в Государственном Кремлевском дворце. Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, главными гостями вечера стали Джон Траволта и дочь Монсеррат Кабалье.


Звезды посетили международную музыкальную премию «BraVo» в Большом театре. Филипп Киркоров. фото: globallookpress В Москве состоялась церемония вручения Международной музыкальной премии «BraVo». На торжественную часть мероприятия пришли как отечественные звезды, так и иностранные знаменитости. Гостями премии стали Филипп Киркоров, Елена Север, Дмитрий Песков и Катя Гусева. Из-за границы приехали Джон Траволта и Хелен Миррен. Король отечественной эстрады прекрасно провел время и поделился с подписчиками в Instagram фотографиями со знаменитостями. Больше всего Филиппу Киркорову понравилось общаться с Джоном Траволтой. Чтобы порадовать любимого актера, певец решил подарить нечто особенное. «Было приятно презентовать великому актеру Джону Траволте специальный памятный подарок на память о его визите в Россию», — подписал фото и видео Филипп Киркоров. Памятным подарком оказался чехол на телефон ручной работы от дизайнера Ивана Лашманова из кожи, расписанной золотом. Помимо декора для мобильных телефонов, бренд занимается обложками для книг и ежедневников, портмоне и другими аксессуарами для мужчин. «Закрыли тему!»: Киркоров отказывается обсуждать историю с покушением и усиливает свою охрану Теперь подойти к поп-королю на светских мероприятиях не так просто. Подписчики Филиппа Киркорова остались в восторге как от фото, так и от костюма Balmain на певце: «Настоящий артист! Красавец! Любимчик народа. Филипп, вы с Катей очень гармонично смотритесь», «Филипп красавец. Обожаю этот образ», «Самый красивый мужчина кто? Конечно же Филипп», «Звезды сошлись!», «Вы как всегда идеальны». Международная музыкальная премия «BraVo» поддерживает молодые таланты в областях как классической, так и популярной музыки. Вручение премии проходило в Большом театре и в Государственном Кремлевском дворце. Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, главными гостями вечера стали Джон Траволта и дочь Монсеррат Кабалье.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Хелен Хант - Биография
12.09.17, 06:00
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клары Новиковой -
Биография Клары Новиковой Клара Новикова – это популярная российская артистка эстрады, известная зрителям по многочисленным юмористическим номерам, исполненным в рамках самых разных программ телевидения. Ее сценические монологи всегда вызывают смех, а она сама постоянно остается объектом всеобщего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика