Игорь Крутой борется с наступившим возрастным кризисом - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00


Сложный возраст вовсе не у композитора, а у его дочери Александры, которой 16 лет.




Игорь Крутой рассказал, как справляется с переходным возрастом у дочери.
ФОТО: https://www.instagram.com/p/Bwh73FlFDKz/

Российский композитор и исполнитель Игорь Крутой – настоящий авторитет для своих детей. Он старается не конфликтовать с домочадцами и в вопросы воспитания вмешивается в том случае, когда супруге не удается повлиять на то или иное решение наследников.


Что касается младшей дочери Александры, то у нее сейчас переходный возраст и с ней приходится сложнее всего. Девушке 16 лет и иногда она, как и все подростки, подвержена бунтарским настроениям или кардинальным решениям. С кризисом приходится справляться именитому отцу, он считает себя строгим и авторитетным родителем.


Композитор признается, что ему грех жаловаться, к его словам прислушиваются, его мнение ценят, а советам следуют.


«Если моей жене надо повлиять на детей, то она через меня действует. Во всяком случае у младшей дочери, при всей сложности переходного возраста у неё для меня слова «нет» не существует. Просто ни одного!» – отмечает Игорь Крутой.


Главный принцип воспитания в этой звездной семье – не кричать на детей и относиться к ним с уважением. Это же правило переняла старшая дочь композитора Виктория. Она уже сама мама и старается воспитывать своих детей также, как воспитали ее, пишет сайт OA.


Поклонники следят за жизнью композитора и ловят каждые новости о здоровье своего кумира. Несколько лет назад он победил рак и теперь придерживается особой диеты. Болезнь не возвращается, но периодически возникают слухи, что автору любимых россиянами хитов становится хуже.


На концерте «Подарок для Аллы», который прошел 8 апреля в Москве, знаменитый композитор, певец и продюсер Игорь Крутой исполнил любимую многими песню «Прости, поверь». Пел под фонограмму, а поздравлял виновницу торжества вживую: голос был совсем другим, слабым и болезненным. Это дало повод для новых домыслов, но, к счастью, тревога ложная. 


Тема онкологии затронула жизнь Крутого и забрала его лучшего друга. Дмитрий Хворостовский скончался именно от этого заболевания. Композитор вспоминает, что узнав о страшном диагнозе Хворостовского — раке мозга, — бросил все и вместе с женой вылетел в Лондон, где в последние годы жил артист. Тогда продюсер провел с другом целый день, просто играя с ним в футбол. Он же оплатил похороны близкого человека, пишет сайт argumenti.ru.


Сложный возраст вовсе не у композитора, а у его дочери Александры, которой 16 лет. Игорь Крутой рассказал, как справляется с переходным возрастом у дочери. ФОТО: Российский композитор и исполнитель Игорь Крутой – настоящий авторитет для своих детей. Он старается не конфликтовать с домочадцами и в вопросы воспитания вмешивается в том случае, когда супруге не удается повлиять на то или иное решение наследников. Что касается младшей дочери Александры, то у нее сейчас переходный возраст и с ней приходится сложнее всего. Девушке 16 лет и иногда она, как и все подростки, подвержена бунтарским настроениям или кардинальным решениям. С кризисом приходится справляться именитому отцу, он считает себя строгим и авторитетным родителем. Композитор признается, что ему грех жаловаться, к его словам прислушиваются, его мнение ценят, а советам следуют. «Если моей жене надо повлиять на детей, то она через меня действует. Во всяком случае у младшей дочери, при всей сложности переходного возраста у неё для меня слова «нет» не существует. Просто ни одного!» – отмечает Игорь Крутой. Главный принцип воспитания в этой звездной семье – не кричать на детей и относиться к ним с уважением. Это же правило переняла старшая дочь композитора Виктория. Она уже сама мама и старается воспитывать своих детей также, как воспитали ее, пишет сайт OA. Поклонники следят за жизнью композитора и ловят каждые новости о здоровье своего кумира. Несколько лет назад он победил рак и теперь придерживается особой диеты. Болезнь не возвращается, но периодически возникают слухи, что автору любимых россиянами хитов становится хуже. На концерте «Подарок для Аллы», который прошел 8 апреля в Москве, знаменитый композитор, певец и продюсер Игорь Крутой исполнил любимую многими песню «Прости, поверь». Пел под фонограмму, а поздравлял виновницу торжества вживую: голос был совсем другим, слабым и болезненным. Это дало повод для новых домыслов, но, к счастью, тревога ложная. Тема онкологии затронула жизнь Крутого и забрала его лучшего друга. Дмитрий Хворостовский скончался именно от этого заболевания. Композитор вспоминает, что узнав о страшном диагнозе Хворостовского — раке мозга, — бросил все и вместе с женой вылетел в Лондон, где в последние годы жил артист. Тогда продюсер провел с другом целый день, просто играя с ним в футбол. Он же оплатил похороны близкого человека, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Басилашвили -
Смотреть все фото Биография Олега Басилашвили Родители Олег Басилашвили родился в Москве 26 сентября 1934 года. Отец - Басилашвили Валериан Ношреванович – был директором Московского политехникума связи им. Подбельского. Мама Олега Басилашвили – Ильинская Ирина Сергеевна – доктор филологических  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика