Эмбер Херд встречается с известным режиссером Андресом Мускетти, снявшим триллер «Оно» - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00


Пару застали в объятиях друг друга в Лос-Анджелесе.




Эмбер Херд / Global Look Press

После болезненного развода с Джонни Деппом и коротких, но ярких отношений с изобретателем Илоном Маском сердце голливудской актрисы Эмбер Херд снова несвободно.


Вездесущие папарацци заметили ее в объятиях известного аргентинского режиссера Андреса Мускетти, который известен по таким фильмам, как «Оно» и «Мама».


Пару застали за поцелуями в одном из районов Лос-Анджелеса. Эмбер Херд и Андрес Мускетти мило обнимались, держались за руки и смотрели друг на друга влюбленными глазами, пишет портал ET.



Впрочем, пока что ни голливудская актриса, ни аргентинский режиссер не комментировали свои отношения. Насколько серьезно все между двумя звездами — пока неизвестно.


Эмбер Херд известна своими любовными похождениями, причем они относятся как к мужчинам, так и к женщинам.


Так, актриса рассказала, что ее родители очень тяжело восприняли ее признание в бисексуальности. С 2015 года звезда Голливуда была замужем за Джонни Деппом, до этого они встречались три года. В начале 2017 года актеры развелись, причем детали их личной жизни Депп продолжает до сих пор рассказывать прессе. В 2017 году Херд состояла в отношениях с известным изобретателем Илоном Маском, однако потом пара распалась.


Пару застали в объятиях друг друга в Лос-Анджелесе. Эмбер Херд / Global Look Press После болезненного развода с Джонни Деппом и коротких, но ярких отношений с изобретателем Илоном Маском сердце голливудской актрисы Эмбер Херд снова несвободно. Вездесущие папарацци заметили ее в объятиях известного аргентинского режиссера Андреса Мускетти, который известен по таким фильмам, как «Оно» и «Мама». Пару застали за поцелуями в одном из районов Лос-Анджелеса. Эмбер Херд и Андрес Мускетти мило обнимались, держались за руки и смотрели друг на друга влюбленными глазами, пишет портал ET. Впрочем, пока что ни голливудская актриса, ни аргентинский режиссер не комментировали свои отношения. Насколько серьезно все между двумя звездами — пока неизвестно. Эмбер Херд известна своими любовными похождениями, причем они относятся как к мужчинам, так и к женщинам. Так, актриса рассказала, что ее родители очень тяжело восприняли ее признание в бисексуальности. С 2015 года звезда Голливуда была замужем за Джонни Деппом, до этого они встречались три года. В начале 2017 года актеры развелись, причем детали их личной жизни Депп продолжает до сих пор рассказывать прессе. В 2017 году Херд состояла в отношениях с известным изобретателем Илоном Маском, однако потом пара распалась.
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Джонни Ли Миллер - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Колина Фаррелла -
Биография Колина Фаррелла Колин Фаррелл – ирландский актер, первая волна популярности которого пришлась на первую половину 2000-х: «Страна тигров», «Особое мнение», «Рекрут», «Александр», «Сорвиголова»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика