Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая признались, почему устроили тайное венчание - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00


Звездная пара скрепила отношения в январе 2019 года после 20 лет совместной жизни.




Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. фото: globallookpress

После длительных слухов о том, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая собираются расставаться, звездная пара опровергла сообщения СМИ — Кончаловский и Высоцкая обвенчались 20 января 2019 года в Троицком соборе Псковского кремля. До этого пара прожила 21 год в официальном браке.


Юлия Высоцкая прекратила эксперименты с внешностью после бритья наголоАктриса вспомнила, как отращивала волосы после съемок в фильме «Рай».

Венчание проходило тихо в узком кругу близких, поэтому звездная пара заговорила о торжестве лишь два месяца спустя. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский рассказали, как проходила подготовка к венчанию. По словам знаменитостей, они долгое время не могли найти подходящее платье. Высоцкая пыталась в Лондоне отыскать наряд, к которому Кончаловский выдвинул четкие требования: белый цвет, длинная юбка, узкие рукава, фата и кружева. Режиссеру пришлось обратиться к художнику по костюмам Дмитрию Андрееву, и в итоге Юлия Высоцкая венчалась в лаконичном наряде.


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая признались, почему устроили тайное венчание. Фото: globallookpress

К венчанию звездная пара заказала два кольца с гордиевым узлом. Узел сложный, его невозможно распутать, можно только разрубить. Кончаловский более двадцати лет назад, будучи в отношениях, дарил подобное кольцо нынешней жене три месяца спустя после знакомства в лифте на «Кинотавре» в Сочи, даже не догадываясь, какой долгий и крепкий брак его ожидает впереди, сообщает Tatler. На вопрос о том, почему знаменитости решили тайно обвенчаться, Андрей Кончаловский процитировал философа Людвига Витгенштейна: о вещах лучше промолчать, если их трудно выразить словами.


«Я не думаю, что нужно начинать отношения с венчания. Особенно в современном мире, когда нет такого обреченного состояния «вместе и навсегда», ни у мужчины, ни у женщины. Начинать с этого отчасти даже безответственно. В нашем случае нужно было все это прожить», — приводит слова Андрея Кончаловского портал Дни.ру.


Звездная пара скрепила отношения в январе 2019 года после 20 лет совместной жизни. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. фото: globallookpress После длительных слухов о том, что Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая собираются расставаться, звездная пара опровергла сообщения СМИ — Кончаловский и Высоцкая обвенчались 20 января 2019 года в Троицком соборе Псковского кремля. До этого пара прожила 21 год в официальном браке. Юлия Высоцкая прекратила эксперименты с внешностью после бритья наголо Актриса вспомнила, как отращивала волосы после съемок в фильме «Рай». Венчание проходило тихо в узком кругу близких, поэтому звездная пара заговорила о торжестве лишь два месяца спустя. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский рассказали, как проходила подготовка к венчанию. По словам знаменитостей, они долгое время не могли найти подходящее платье. Высоцкая пыталась в Лондоне отыскать наряд, к которому Кончаловский выдвинул четкие требования: белый цвет, длинная юбка, узкие рукава, фата и кружева. Режиссеру пришлось обратиться к художнику по костюмам Дмитрию Андрееву, и в итоге Юлия Высоцкая венчалась в лаконичном наряде. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая признались, почему устроили тайное венчание. Фото: globallookpress К венчанию звездная пара заказала два кольца с гордиевым узлом. Узел сложный, его невозможно распутать, можно только разрубить. Кончаловский более двадцати лет назад, будучи в отношениях, дарил подобное кольцо нынешней жене три месяца спустя после знакомства в лифте на «Кинотавре» в Сочи, даже не догадываясь, какой долгий и крепкий брак его ожидает впереди, сообщает Tatler. На вопрос о том, почему знаменитости решили тайно обвенчаться, Андрей Кончаловский процитировал философа Людвига Витгенштейна: о вещах лучше промолчать, если их трудно выразить словами. «Я не думаю, что нужно начинать отношения с венчания. Особенно в современном мире, когда нет такого обреченного состояния «вместе и навсегда», ни у мужчины, ни у женщины. Начинать с этого отчасти даже безответственно. В нашем случае нужно было все это прожить», — приводит слова Андрея Кончаловского портал Дни.ру.
Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
19.08.17, 15:03
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) биография,
18.07.17, 07:00
Айшвария Рай индийская актриса - Биографии
29.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аарон Мотен - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 февраля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика