Директор Заворотнюк опроверг сообщение о ее госпитализации - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00

Ранее мы сообщали, что Стас не мог дозвонится до звезды и отказывался давать комментарии о состоянии ее здоровья. В СМИ появились слухи, что Анастасия серьезно больна и ее срочно доставили в больницу, где готовят к операции на мозг. Даже стало известно, что у Заворотнюк тот же диагноз, какой врачи поставили Жанне Фриске — рак мозга. 



Отметим, что слухи поползли после того, как актриса перестала появляться на публике. Анастасия недавно в третий раз стала мамой. Ее затворничество муж, Петр Чернышов, объяснял тем, что она сильно переживает из-за лишнего веса, который набрала за время беременности. Друг семьи Илья Авербух также высказался по этому поводу и назвал все «новости» о болезни «прекрасной няни» не более чем «выдумками, которые не ответствуют действительности».


Тем не менее слухи продолжают плодится. Так соседка Заворотнюк  по элитному поселку Крекшино в Новой Москве, где певица живет последние четыре года, заявила, что Настя лежит в больнице, а ее мама Валентина постоянно плачет о дочери.



Ранее мы сообщали, что Стас не мог дозвонится до звезды и отказывался давать комментарии о состоянии ее здоровья. В СМИ появились слухи, что Анастасия серьезно больна и ее срочно доставили в больницу, где готовят к операции на мозг. Даже стало известно, что у Заворотнюк тот же диагноз, какой врачи поставили Жанне Фриске — рак мозга. Отметим, что слухи поползли после того, как актриса перестала появляться на публике. Анастасия недавно в третий раз стала мамой. Ее затворничество муж, Петр Чернышов, объяснял тем, что она сильно переживает из-за лишнего веса, который набрала за время беременности. Друг семьи Илья Авербух также высказался по этому поводу и назвал все « новости» о болезни «прекрасной няни» не более чем «выдумками, которые не ответствуют действительности». Тем не менее слухи продолжают плодится. Так соседка Заворотнюк по элитному поселку Крекшино в Новой Москве, где певица живет последние четыре года, заявила, что Настя лежит в больнице, а ее мама Валентина постоянно плачет о дочери.
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Тарабукина
Биография Михаила Тарабукина Михаил Тарабукин – это российский телевизионный актер, чья карьера в последние годы лишь только начинает набирать обороты. Он снимается в фильмах и популярных сериалах, однако, несмотря на это, сегодня его все-таки сложно назвать звездой первой величины. Таким образом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика