Глюкоза трогательно поздравила режиссера Резо Гигиниешвили с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Певица отметила, что восторгается энергией своего друга.




Глюкоза / www.instagram.com/chistyakova_ionova/

19 марта знаменитый российский кинорежиссер Резо Гигиниешвили отмечал день рождения — ему исполнилось 37 лет. С этим праздником его поспешила поздравить его близкая подруга Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова).


«Когда-нибудь ты станешь моим режиссёром, @rezofilm. А сегодня с днём рождения, мой дорогой друг! Здоровья, бесконечного вдохновения, сил на новые свершения, проекты! Восторгаюсь твоей энергией. Люблю!» — написала певица на своей странице в Instagram и опубликовала совместный снимок с режиссером.



Большинство подписчиков отметили, что на этом фото Глюкоза выглядит просто потрясающе, однако нашлось и немало тех, кто не знает режиссера Резо Гигиниешвили или плохо знаком с его творчеством.


«Наташенька, очень красивая», «Красотка», «О, Богиня! Красотка! Люблю и бесконечно восхищаюсь», «А кого это она поздравляет? Что он снял, что мечтает у него сниматься? Кто это?», «Его называют режиссером, а какие фильмы он снял? Этот маленький грузин, был же мужем Нади Михалковой, и больше ничего о нем не знаю», «Гигиниешвили женился на дочери Михалкова и сразу стал великим кинорежиссером», — отметили поклонники в комментариях.


Резо Гигиниешвили снял такие фильмы, как «Любовь с акцентом», «Жара», «Последний из Магикян», «Без границ», и многие другие.


Напомним, что 19 марта свой день рождения также отмечала Надежда Бабкина. Мария Шукшина даже поделилась в соцсетях видеороликом зажигательного танца народной артистки, который она исполнила за кулисами спектакля «Калина красная».


Певица отметила, что восторгается энергией своего друга. Глюкоза / www.instagram.com/chistyakova_ionova/ 19 марта знаменитый российский кинорежиссер Резо Гигиниешвили отмечал день рождения — ему исполнилось 37 лет. С этим праздником его поспешила поздравить его близкая подруга Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова). «Когда-нибудь ты станешь моим режиссёром, @rezofilm. А сегодня с днём рождения, мой дорогой друг! Здоровья, бесконечного вдохновения, сил на новые свершения, проекты! Восторгаюсь твоей энергией. Люблю!» — написала певица на своей странице в Instagram и опубликовала совместный снимок с режиссером. Большинство подписчиков отметили, что на этом фото Глюкоза выглядит просто потрясающе, однако нашлось и немало тех, кто не знает режиссера Резо Гигиниешвили или плохо знаком с его творчеством. «Наташенька, очень красивая», «Красотка», «О, Богиня! Красотка! Люблю и бесконечно восхищаюсь», «А кого это она поздравляет? Что он снял, что мечтает у него сниматься? Кто это?», «Его называют режиссером, а какие фильмы он снял? Этот маленький грузин, был же мужем Нади Михалковой, и больше ничего о нем не знаю», «Гигиниешвили женился на дочери Михалкова и сразу стал великим кинорежиссером», — отметили поклонники в комментариях. Резо Гигиниешвили снял такие фильмы, как «Любовь с акцентом», «Жара», «Последний из Магикян», «Без границ», и многие другие. Напомним, что 19 марта свой день рождения также отмечала Надежда Бабкина. Мария Шукшина даже поделилась в соцсетях видеороликом зажигательного танца народной артистки, который она исполнила за кулисами спектакля «Калина красная».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика