Собчак назвала «серыми и убогими» людей, которые не ругаются матом и не скандалят - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00


Рассуждения звезды поддержали не все ее подписчики в Instagram.




фото: globallookpress

Ксения Собчак продолжает продвигать свои «правила жизни» и своеобразное понимание искусства, отношений межу людьми и много другого. Очередной свой пост в социальной сети Instagram скандальная ведущая посвятила индивидуальности и способам самовыражения творческих личностей.


Ксения Собчак рассказала, почему рассталась с Максимом ВиторганомТелеведущая, журналистка и политик Ксения Собчак недавно рассталась с мужем, актером Максимом Виторганом. О причинах разлада в звездном семействе писали и продолжают писать все СМИ. Ксения пришла в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ и честно рассказала о причинах развода.

Они, по ее мнению, обязательно должны твердо стоять на своем, отстаивать свою мнение, пусть даже используя для этого скандалы и матерщину. А всех, кто не ведет себя подобным образом, идеально «хороших», «компанейских» и «правильных» людей, Собчак называет «серыми и убогими».


«Кажешься милым и хорошим? Тебе простят почти все. Хороший — в смысле что серый, убогий, неопасный и, соответственно, уютный для моей самооценки. Рядом с таким любая посредственность чувствует себя «на высоте», — уверена журналистка.


Ксения Собчак призналась, сколько зарабатывает в месяцДоход светской львицы такой же, как и у популярного блогера.

Как пишет сайт кр.ru, светская львица считает, что всем, кто хочет как-то проявить себя, нужно «выпендриваться» (в тексте, опубликованном Собчак в Instagram, стоит нецензурный вариант этого слова). Причем это касается любых сфер: кино, театр, искусство, жизнь, в конце концов.

Кстати, эти рассуждения неоднозначно встретили подписчики Ксении. Они отмечают, что самовыражение, конечно, самовыражением, но отстаивать свое мнение можно и не используя мат.


Ксения Собчак впервые попробовала лапшу быстрого приготовленияИзвестный блогер Амиран Сардаров предложил ей побыть «ближе к народу».

Напомним, портал Тeleprogramma.pro сообщал, что не так давно известная ведущая перестала скрывать свои чувства к режиссеру Константину Богомолову, роман с которым, при имеющемся, кстати, муже, ей приписывали последние несколько месяцев. Все точки над «i» Собчак со своим супругом расставила 8 марта, написав в своем Instagram о том, что они расстались.


Рассуждения звезды поддержали не все ее подписчики в Instagram. фото: globallookpress Ксения Собчак продолжает продвигать свои «правила жизни» и своеобразное понимание искусства, отношений межу людьми и много другого. Очередной свой пост в социальной сети Instagram скандальная ведущая посвятила индивидуальности и способам самовыражения творческих личностей. Ксения Собчак рассказала, почему рассталась с Максимом Виторганом Телеведущая, журналистка и политик Ксения Собчак недавно рассталась с мужем, актером Максимом Виторганом. О причинах разлада в звездном семействе писали и продолжают писать все СМИ. Ксения пришла в студию программы «Секрет на миллион» на НТВ и честно рассказала о причинах развода. Они, по ее мнению, обязательно должны твердо стоять на своем, отстаивать свою мнение, пусть даже используя для этого скандалы и матерщину. А всех, кто не ведет себя подобным образом, идеально «хороших», «компанейских» и «правильных» людей, Собчак называет «серыми и убогими». «Кажешься милым и хорошим? Тебе простят почти все. Хороший — в смысле что серый, убогий, неопасный и, соответственно, уютный для моей самооценки. Рядом с таким любая посредственность чувствует себя «на высоте», — уверена журналистка. Ксения Собчак призналась, сколько зарабатывает в месяц Доход светской львицы такой же, как и у популярного блогера. Как пишет сайт кр.ru, светская львица считает, что всем, кто хочет как-то проявить себя, нужно «выпендриваться» (в тексте, опубликованном Собчак в Instagram, стоит нецензурный вариант этого слова). Причем это касается любых сфер: кино, театр, искусство, жизнь, в конце концов. Кстати, эти рассуждения неоднозначно встретили подписчики Ксении. Они отмечают, что самовыражение, конечно, самовыражением, но отстаивать свое мнение можно и не используя мат. Ксения Собчак впервые попробовала лапшу быстрого приготовления Известный блогер Амиран Сардаров предложил ей побыть «ближе к народу». Напомним, портал Тeleprogramma.pro сообщал, что не так давно известная ведущая перестала скрывать свои чувства к режиссеру Константину Богомолову, роман с которым, при имеющемся, кстати, муже, ей приписывали последние несколько месяцев. Все точки над «i» Собчак со своим супругом расставила 8 марта, написав в своем Instagram о том, что они расстались.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ксения Собчак объяснила, почему публиковала
24.03.19, 17:00
Эммануил Виторган впервые высказался о
08.04.19, 09:00
Биография Дмитрия Рогозина - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика