Короткостриженая Дарья Мороз задумалась о кардинальной смене имиджа - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00


Актриса призналась, что иногда ей вновь хочется иметь длинные волосы.




Фото:https://www.instagram.com/d_moroz/

Актриса Дарья Мороз много лет не изменяет ультракороткой стрижке и минималистичному стилю в одежде. Недавно она удивила поклонников рассуждением на тему, не вернуться ли ей к длинным волосам.


На своей страничке в Instagram Мороз выложила фото со съемок сериала «Чужая кровь», где исполняет роль Вилоры. На снимке, представляющем собой кадр со съемочной площадки, у актрисы длинные вьющиеся волосы. В подписи к фото актриса задалась вопросом, не отрастить ли ей кудри.



 

Дарья также отметила, что ее внешний вид во многом определяется проектом, в котором она на данный момент принимает участие. Но больше всего ей комфортно с короткой стрижкой.


«Но иногда очень хочется для разнообразия аааааап и чтобы кудри!» – заключила актриса.




Стоит отметить, что Дарья задействована одновременно в нескольких проектах и много играет в театре. В частности, она продолжает плодотворно сотрудничать с бывшим мужем, режиссером Константином Богомоловым. После развода пара воспитывает дочь Аню.


Недавно актриса призналась, что частые перелеты выматывают настолько, что она способна уснуть в любом положении.


Актриса призналась, что иногда ей вновь хочется иметь длинные волосы. Фото:https://www.instagram.com/d_moroz/ Актриса Дарья Мороз много лет не изменяет ультракороткой стрижке и минималистичному стилю в одежде. Недавно она удивила поклонников рассуждением на тему, не вернуться ли ей к длинным волосам. На своей страничке в Instagram Мороз выложила фото со съемок сериала «Чужая кровь», где исполняет роль Вилоры. На снимке, представляющем собой кадр со съемочной площадки, у актрисы длинные вьющиеся волосы. В подписи к фото актриса задалась вопросом, не отрастить ли ей кудри. Дарья также отметила, что ее внешний вид во многом определяется проектом, в котором она на данный момент принимает участие. Но больше всего ей комфортно с короткой стрижкой. «Но иногда очень хочется для разнообразия аааааап и чтобы кудри!» – заключила актриса. Стоит отметить, что Дарья задействована одновременно в нескольких проектах и много играет в театре. В частности, она продолжает плодотворно сотрудничать с бывшим мужем, режиссером Константином Богомоловым. После развода пара воспитывает дочь Аню. Недавно актриса призналась, что частые перелеты выматывают настолько, что она способна уснуть в любом положении.
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Насти Кудри - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вячеслав Тихонов
Выдающийся советский и российский актёр Дата рождения: 08 февраля 1928 ( водолей) Место рождения: Павловский Посад, Московская обл.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика