Глюкоза поблагодарила Успенскую за концерт поцелуем в губы - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:01


Такой смелый порыв фанатам Натальи Ионовой не понравился.




Фото: Instagram

В Москве проходит серия концертов, приуроченных к 65-летию звезды российского шансона Любови Успенской. На одном из них побывала коллега певицы по сцене Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза.


Глюкоза трогательно поздравила режиссера Резо Гигинеишвили с днем рожденияПевица отметила, что восторгается энергией своего друга.

Своими впечатлениями артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Глюкоза отмечает, что она осталась в восторге от выступления певицы, а со своими подписчиками Ионова поделилась снимком, который ее фанты восприняли неоднозначно. На фотографии артистки целуются в губы.


«Любонька, и снова целую тебя в губоньки. Спасибо за прекрасный концерт, который ты нам подарила, за твои песни и эксперименты, которых ты совсем не боишься!» — написала Наталья.



Комментаторы признаются, что снимок им не понравился, они сочли его неприличным. Другие же ничего предосудительного в этом не заметили. При этом многие и вовсе не обратили на фотографию никакого внимания, рассматривая шикарные наряды звезд.


Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом в своей юностиЕсли бы не мать исполнительницы, то вполне могло произойти несчастье.

Напомним, Глюкоза частенько демонстрирует в ленте своего микроблога смелые снимки. Например, недавно она поделилась фотографией в ванной. Как писал портал Тeleprogramma.pro, против откровенных снимков в интернете не возражает и супруг артистки. Певица отметила, что бизнесмену Александру Чистякову нравится смотреть на нее в таком виде.


Такой смелый порыв фанатам Натальи Ионовой не понравился. Фото: Instagram В Москве проходит серия концертов, приуроченных к 65-летию звезды российского шансона Любови Успенской. На одном из них побывала коллега певицы по сцене Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза. Глюкоза трогательно поздравила режиссера Резо Гигинеишвили с днем рождения Певица отметила, что восторгается энергией своего друга. Своими впечатлениями артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram. Глюкоза отмечает, что она осталась в восторге от выступления певицы, а со своими подписчиками Ионова поделилась снимком, который ее фанты восприняли неоднозначно. На фотографии артистки целуются в губы. «Любонька, и снова целую тебя в губоньки. Спасибо за прекрасный концерт, который ты нам подарила, за твои песни и эксперименты, которых ты совсем не боишься!» — написала Наталья. Комментаторы признаются, что снимок им не понравился, они сочли его неприличным. Другие же ничего предосудительного в этом не заметили. При этом многие и вовсе не обратили на фотографию никакого внимания, рассматривая шикарные наряды звезд. Глюкоза вспомнила о встрече с педофилом в своей юности Если бы не мать исполнительницы, то вполне могло произойти несчастье. Напомним, Глюкоза частенько демонстрирует в ленте своего микроблога смелые снимки. Например, недавно она поделилась фотографией в ванной. Как писал портал Тeleprogramma.pro, против откровенных снимков в интернете не возражает и супруг артистки. Певица отметила, что бизнесмену Александру Чистякову нравится смотреть на нее в таком виде.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алисса Милано - Биография
Алисса Милано: биография Алисса Милано – одна из успешных американских актрис телесериалов 90-х. Успехом она обязана роли девушки-ведьмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика