После звездной роли в «Формуле любви» муж не давал Елене Валюшкиной сниматься 11 лет - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00


Правда, об этом актриса узнала только после развода.




фото: globallook.com

Казалось бы, вот оно – актерское счастье, признание коллег и любовь зрителей. Именно так чувствовала себя молоденькая Елена Валюшкина после того, как на экраны Советского Союза вышла теперь уже знаменитая захаровская «Формула любви», в которой актрисе досталась одна из главных ролей – прекрасной и нежной Марии.


55-летняя Елена Валюшкина готовится сыграть свадьбуЗвезда «Формулы любви» рассказала, что ей предсказали свадьбу. Теперь актриса готовится к бракосочетанию и она даже выбрала место, где можно устроить церемонию, но с женихом Елена Валюшкина еще не определилась.

После съемок артистка справедливо ждала от режиссеров новых предложений, но их не было. Не было 11 лет. В программе Федора Бондарчука «Кино в деталях» на канале СТС Елена рассказала, почему она надолго пропала с экранов. Как оказалось, виновником искусственного забвения стал первый муж актрисы – педагог Щукинского училища Леонид Фомин.


Фото: кадр из фильма «Формула любви»

Признанный мастер был на 15 лет старше своей красавицы-жены и, боясь того, что Елена бросит его и слишком увлечется кино, стал выступать, как теперь говорится, ее агентом. Он отвечал на звонки режиссеров, предлагавших Валюшкиной новую роль, и неизменно отказывал им. Мол, занята она, работы и так много.


Елена Валюшкина: «Позволяю детям многое из того, что родители не разрешали мне»Известная актриса в интервью «Телепрограмме» говорила о жизни в деревне, о любви к путешествиям и о талантах сына и дочери.

О том, что Елена была необычайно востребована в тот период, она узнала уже после развода. Артистка рассказывает, что, однажды идя по одной из киностудий, ей встретились знакомые актеры, которые признались ей – они считали, что Елена умерла.

«Было очень много предложений, обидно», — вспоминает звезда.


Звезда фильма «Формула любви» Елена Валюшкина рассказала, как пережила клиническую смерть во время беременностиСегодня гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала актриса Елена Валюшкина, которая откровенно рассказала ведущему о своей личной и семейной жизни.

Сейчас артистка без злобы вспоминает своего первого супруга, сделавшего многое для становления ее как актрисы. Да и другие бывшие ученики Фомина – Александр Домогаров, Кирилл Козаков, Андрей Руденский – были в восторге от своего наставника. Но все же, как отмечает Елена Валюшкина, распоряжаться чужой судьбой – страшное ощущение.


Правда, об этом актриса узнала только после развода. фото: globallook.com Казалось бы, вот оно – актерское счастье, признание коллег и любовь зрителей. Именно так чувствовала себя молоденькая Елена Валюшкина после того, как на экраны Советского Союза вышла теперь уже знаменитая захаровская «Формула любви», в которой актрисе досталась одна из главных ролей – прекрасной и нежной Марии. 55-летняя Елена Валюшкина готовится сыграть свадьбу Звезда «Формулы любви» рассказала, что ей предсказали свадьбу. Теперь актриса готовится к бракосочетанию и она даже выбрала место, где можно устроить церемонию, но с женихом Елена Валюшкина еще не определилась. После съемок артистка справедливо ждала от режиссеров новых предложений, но их не было. Не было 11 лет. В программе Федора Бондарчука «Кино в деталях» на канале СТС Елена рассказала, почему она надолго пропала с экранов. Как оказалось, виновником искусственного забвения стал первый муж актрисы – педагог Щукинского училища Леонид Фомин. Фото: кадр из фильма «Формула любви» Признанный мастер был на 15 лет старше своей красавицы-жены и, боясь того, что Елена бросит его и слишком увлечется кино, стал выступать, как теперь говорится, ее агентом. Он отвечал на звонки режиссеров, предлагавших Валюшкиной новую роль, и неизменно отказывал им. Мол, занята она, работы и так много. Елена Валюшкина: «Позволяю детям многое из того, что родители не разрешали мне» Известная актриса в интервью «Телепрограмме» говорила о жизни в деревне, о любви к путешествиям и о талантах сына и дочери. О том, что Елена была необычайно востребована в тот период, она узнала уже после развода. Артистка рассказывает, что, однажды идя по одной из киностудий, ей встретились знакомые актеры, которые признались ей – они считали, что Елена умерла. «Было очень много предложений, обидно», — вспоминает звезда. Звезда фильма «Формула любви» Елена Валюшкина рассказала, как пережила клиническую смерть во время беременности Сегодня гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала актриса Елена Валюшкина, которая откровенно рассказала ведущему о своей личной и семейной жизни. Сейчас артистка без злобы вспоминает своего первого супруга, сделавшего многое для становления ее как актрисы. Да и другие бывшие ученики Фомина – Александр Домогаров, Кирилл Козаков, Андрей Руденский – были в восторге от своего наставника. Но все же, как отмечает Елена Валюшкина, распоряжаться чужой судьбой – страшное ощущение.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
«В гробу вместо водки оказалась вода»: Елена
09.04.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


О. Т. Фагбенли - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 января 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика