«Иногда люди сходят с дистанции»: Светлана Бондарчук назвала причину развода с мужем - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 22:00


Известная модель заметила, что образ Ромео и Джульетты в их отношениях однажды рассыпался.




Светлана и Федор Бондарчук/globallookpress.com

Известная модель Светлана Бондарчук стала гостьей программы «Судьба человека», которую ведет популярный телеведущий Борис Корчевников. В студии она рассказала, почему рухнул ее брак с актером и режиссером Федором Бондарчуком. Пара была счастлива на протяжении 25 лет — их расставание удивило многих.




«Я не хочу вычеркивать эти годы из своей жизни. Просто сейчас у нас поменялся формат отношений. Мы навсегда останемся близкими людьми с Федором. В один момент образ Ромео и Джульетты рассыпался. Не хочу говорить о своих отношениях с Федором, но вы знаете… Порой у людей пропадает взаимодействие. Люди перестают слышать друг друга. Любовь – это такое чувство, над которым надо работать каждый день. Это как ухаживать за садом, за ребенком. Иногда люди сходят с дистанции», — сказала модель.


Светлана Бондарчук впервые за долгое время рассказала о здоровье «особенной» дочериПо словам Бондарчук, Варвара – счастливый ребенок и ни в чем не нуждается.

Светлана Бондарчук вспомнила, что когда они с Федором поняли, что не могут быть вместе, то сделали официальное заявление, чтобы вокруг них не было кривотолков и сплетен. «Мы расстались с любовью и благодарностью друг к другу. Мы остались друзьями. Это, конечно, сложное решение для нас», — сказала она.


Также Бондарчук отметила, что сын Сергей очень тяжело переживал их расставание. «Говорят, что если дети вырастут, то родителям проще разводиться. Скажу, что дети остаются детьми всегда. Но время, к счастью, лечит», — заявила модель.


Известная модель заметила, что образ Ромео и Джульетты в их отношениях однажды рассыпался. Светлана и Федор Бондарчук/globallookpress.com Известная модель Светлана Бондарчук стала гостьей программы «Судьба человека», которую ведет популярный телеведущий Борис Корчевников. В студии она рассказала, почему рухнул ее брак с актером и режиссером Федором Бондарчуком. Пара была счастлива на протяжении 25 лет — их расставание удивило многих. «Я не хочу вычеркивать эти годы из своей жизни. Просто сейчас у нас поменялся формат отношений. Мы навсегда останемся близкими людьми с Федором. В один момент образ Ромео и Джульетты рассыпался. Не хочу говорить о своих отношениях с Федором, но вы знаете… Порой у людей пропадает взаимодействие. Люди перестают слышать друг друга. Любовь – это такое чувство, над которым надо работать каждый день. Это как ухаживать за садом, за ребенком. Иногда люди сходят с дистанции», — сказала модель. Светлана Бондарчук впервые за долгое время рассказала о здоровье «особенной» дочери По словам Бондарчук, Варвара – счастливый ребенок и ни в чем не нуждается. Светлана Бондарчук вспомнила, что когда они с Федором поняли, что не могут быть вместе, то сделали официальное заявление, чтобы вокруг них не было кривотолков и сплетен. «Мы расстались с любовью и благодарностью друг к другу. Мы остались друзьями. Это, конечно, сложное решение для нас», — сказала она. Также Бондарчук отметила, что сын Сергей очень тяжело переживал их расставание. «Говорят, что если дети вырастут, то родителям проще разводиться. Скажу, что дети остаются детьми всегда. Но время, к счастью, лечит», — заявила модель.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Заворотнюк о муже: «Перед
Еще в октябре прошлого года актриса из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк родила дочь от фигуриста Петра Чернышева. И только в марте супруги решились рассказать о прибавлении в семействе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика