«Мы переснимали одну сцену 37 раз»: Алексей Морозов впечатлен съемками в Голливуде - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:01


Российский актер отмечает, что на Западе иное отношение к актерам.




Фото:https://www.instagram.com/morozzzofff/?hl=ru

Звезда фильмов «28 панфиловцев» Алексей Морозов вытащил счастливый билет — его пригласили в картину «Нуреев. Белый ворон» знаменитого актера и режиссера Рэйфа Файнса.



Премьера состоится 19 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля, а сразу после этого фильм выйдет в широкий прокат. Сценарий картины написан по мотивам книги Джули Кавана «Рудольф Нуреев: Биография». Лента посвящена непростой карьере легендарного танцовщика, прославившего нашу страну на весь мир.


Несмотря на международный формат, фильм на русском языке. В нем сыграли такие российские актеры, как Олег Ивенко, Алексей Морозов и Равшана Куркова.


Исполнитель роли капитана КГБ Стрижевского, Алексей Морозов, рассказал «Телепрограмме», каково это — сниматься в Голливуде.



По словам артиста, на Западе к актерам другое отношение.


«Если в отечественном кинематографе ты никто и звать тебя никак, то голливудский подход полярно другой. После каждого дубля Рэйф Файнс говорил невероятные слова: «Гениально! Фантастически! А теперь давай сделаем еще один дубль. Просто повтори свою грандиозную игру еще раз». И после таких слов от выдающегося британского режиссера хочется прыгнуть выше головы, сыграть на пределе своих возможностей», — поделился он.


Он также подчеркнул, что роль режиссера необычайна важна для картины и Файнс помогал всем участникам максимально вжиться в своих героев.



В то же время Морозов отметил, что высокий уровень требует высокой ответственности — многие сцены приходилось переснимать бесчисленное количество раз.


«Мы переснимали одну сцену 37 раз. Такого количества дублей в России у меня не было никогда», — заключил актер.


Российский актер отмечает, что на Западе иное отношение к актерам. Фото:https://www.instagram.com/morozzzofff/?hl=ru Звезда фильмов «28 панфиловцев» Алексей Морозов вытащил счастливый билет — его пригласили в картину «Нуреев. Белый ворон» знаменитого актера и режиссера Рэйфа Файнса. Премьера состоится 19 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля, а сразу после этого фильм выйдет в широкий прокат. Сценарий картины написан по мотивам книги Джули Кавана «Рудольф Нуреев: Биография». Лента посвящена непростой карьере легендарного танцовщика, прославившего нашу страну на весь мир. Несмотря на международный формат, фильм на русском языке. В нем сыграли такие российские актеры, как Олег Ивенко, Алексей Морозов и Равшана Куркова. Исполнитель роли капитана КГБ Стрижевского, Алексей Морозов, рассказал «Телепрограмме», каково это — сниматься в Голливуде. По словам артиста, на Западе к актерам другое отношение. «Если в отечественном кинематографе ты никто и звать тебя никак, то голливудский подход полярно другой. После каждого дубля Рэйф Файнс говорил невероятные слова: «Гениально! Фантастически! А теперь давай сделаем еще один дубль. Просто повтори свою грандиозную игру еще раз». И после таких слов от выдающегося британского режиссера хочется прыгнуть выше головы, сыграть на пределе своих возможностей», — поделился он. Он также подчеркнул, что роль режиссера необычайна важна для картины и Файнс помогал всем участникам максимально вжиться в своих героев. В то же время Морозов отметил, что высокий уровень требует высокой ответственности — многие сцены приходилось переснимать бесчисленное количество раз. «Мы переснимали одну сцену 37 раз. Такого количества дублей в России у меня не было никогда», — заключил актер.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Рэйфа Файнса - Иностранные актеры.
01.10.17, 19:00
Биография Джозефа Файнса - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Медведева стала всеобщей
По его словам, в Канаду она явно уезжала не для того, чтобы занимать третьи места.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика