Никита Михалков перенес две операции на бедре - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:01


К журналистам режиссер вышел на костылях.




Никита Михалков. фото: globallookpress

Никита Михалков открыл Московский Международный Кинофестиваль в стенах отеля «Стандарт». На пресс-конференцию известный режиссёр вышел на костылях, чем немало озадачил журналистов. Михалков предупредил, что не сможет из-за травмы появиться на красной дорожке.


«Мне нельзя долго сидеть, да и стоять. Но если я это делать не могу, то должен посмотреть, могу ли я висеть. Сейчас я пока еще учусь ходить», – рассказал Никита Михалков.


Режиссер признался, что перенес две операции на бедре. Возможно, дело в старой спортивной травме, которая начала мучать знаменитость ещё в прошлом году. Это объясняет, почему кинематографист не смог проститься с Георгием Данелией и Марленом Хуциевым, сообщает Дни.ру.


Наследие Сергея Михалкова: дети, стихи, гимн и еще кое-что по мелочи13 марта в большой семье Михалковых – особенный день. В этот день в 1913 году родился Сергей Владимирович Михалков, известный в наше время автор гимнов Советского Союза и России, автор детских стихов, на которых выросло не одно поколение и отец большого творческого семейства. Что же он считал главным успехом в своей судьбе?

Перенесенные операции не помешали режиссёру пообщаться с прессой о будущем российского кино. Михалков уверен, что в нашей стране не появится проект, похожий на «Игру престолов», потому как русский менталитет самобытен и не подходит для Европы. Самыми популярными жанрами в отечественном прокате режиссёр считает спортивную драму и комедию, пишет «Комсомольская правда».


К журналистам режиссер вышел на костылях. Никита Михалков. фото: globallookpress Никита Михалков открыл Московский Международный Кинофестиваль в стенах отеля «Стандарт». На пресс-конференцию известный режиссёр вышел на костылях, чем немало озадачил журналистов. Михалков предупредил, что не сможет из-за травмы появиться на красной дорожке. «Мне нельзя долго сидеть, да и стоять. Но если я это делать не могу, то должен посмотреть, могу ли я висеть. Сейчас я пока еще учусь ходить», – рассказал Никита Михалков. Режиссер признался, что перенес две операции на бедре. Возможно, дело в старой спортивной травме, которая начала мучать знаменитость ещё в прошлом году. Это объясняет, почему кинематографист не смог проститься с Георгием Данелией и Марленом Хуциевым, сообщает Дни.ру. Наследие Сергея Михалкова: дети, стихи, гимн и еще кое-что по мелочи 13 марта в большой семье Михалковых – особенный день. В этот день в 1913 году родился Сергей Владимирович Михалков, известный в наше время автор гимнов Советского Союза и России, автор детских стихов, на которых выросло не одно поколение и отец большого творческого семейства. Что же он считал главным успехом в своей судьбе? Перенесенные операции не помешали режиссёру пообщаться с прессой о будущем российского кино. Михалков уверен, что в нашей стране не появится проект, похожий на «Игру престолов», потому как русский менталитет самобытен и не подходит для Европы. Самыми популярными жанрами в отечественном прокате режиссёр считает спортивную драму и комедию, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ММКФ 2018: Участники конкурсных программ в
27.04.18, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Дормер -
Биография Натали Дормер Натали Дормер – британская актриса театра и кино, прославившаяся после участия в сериале «Тюдоры» и получившая всемирную известность после роли Марджери Тирелл из «Игры престолов». → Натали Дормер просто создана для «королевских» ролей Детство Натали Дормер Натали Дормер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика