«Порой люди садятся друг другу на головы и не замечают этого»: Эльвира Болгова разъяснила причины двух разводов - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01


Звездная актриса не смогла ужиться с режиссером рекламных роликов Артемом Ананьиным.




Эльвира Болгова/globallookpress.com

Известная актриса Эльвира Болгова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», которую ведет телеведущий Борис Корчевников. За плечами у звезды два неудачных брака. С первым мужем она рассталась из-за постоянных конфликтов. Причем она родила от него дочку Глафиру. «Кирилл — хороший человек. Он мне очень помог, когда в домашних условиях я рожала ребенка. Дыхание — это энергия. От него исходила такая любовь… Однако потом начались проблемы в отношениях. Я знала, что если с утра я не уйду из дома, то к вечеру обязательно он куда-нибудь смоется. Сейчас мы хорошие друзья», — заявила актриса.




Вторым мужем Болговой стал режиссер рекламных роликов Артем Ананьин. Первое время дочка Глафира была от нового супруга мамы без ума. Однако затем, когда девочка поняла, что мужчина в жизни ее родительницы всерьез и надолго, начались проблемы. «Два года понадобилось, чтобы выстроить отношения между дочкой и вторым мужем. Мы не проводили ни одного семейного мероприятия без ребенка. Важно было, чтобы Глаша почувствовала себя своей, чтобы она не считала себя человеком, которого выбросили за борт», — добавила актриса.


Борис Корчевников вернулся с новым телешоу «Судьба человека»Телеведущий снимает телепроект о героях с интересной судьбой.

К сожалению, второй брак звезды также оказался неудачным. Впрочем, и со вторым супругом она сейчас прекрасно дружит. «Так удобнее. Считаю, что между людьми все-таки должно быть расстояние. Порой люди садятся друг другу на головы и не замечают этого. На расстоянии же отношения нормализуются. Мы нашли такой выход из конфликтной ситуации. Придумали переселиться в разные квартиры. Зато мы стали лучше друг друга слышать», — заявила актриса.


Звездная актриса не смогла ужиться с режиссером рекламных роликов Артемом Ананьиным. Эльвира Болгова/globallookpress.com Известная актриса Эльвира Болгова стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», которую ведет телеведущий Борис Корчевников. За плечами у звезды два неудачных брака. С первым мужем она рассталась из-за постоянных конфликтов. Причем она родила от него дочку Глафиру. «Кирилл — хороший человек. Он мне очень помог, когда в домашних условиях я рожала ребенка. Дыхание — это энергия. От него исходила такая любовь… Однако потом начались проблемы в отношениях. Я знала, что если с утра я не уйду из дома, то к вечеру обязательно он куда-нибудь смоется. Сейчас мы хорошие друзья», — заявила актриса. Вторым мужем Болговой стал режиссер рекламных роликов Артем Ананьин. Первое время дочка Глафира была от нового супруга мамы без ума. Однако затем, когда девочка поняла, что мужчина в жизни ее родительницы всерьез и надолго, начались проблемы. «Два года понадобилось, чтобы выстроить отношения между дочкой и вторым мужем. Мы не проводили ни одного семейного мероприятия без ребенка. Важно было, чтобы Глаша почувствовала себя своей, чтобы она не считала себя человеком, которого выбросили за борт», — добавила актриса. Борис Корчевников вернулся с новым телешоу «Судьба человека» Телеведущий снимает телепроект о героях с интересной судьбой. К сожалению, второй брак звезды также оказался неудачным. Впрочем, и со вторым супругом она сейчас прекрасно дружит. «Так удобнее. Считаю, что между людьми все-таки должно быть расстояние. Порой люди садятся друг другу на головы и не замечают этого. На расстоянии же отношения нормализуются. Мы нашли такой выход из конфликтной ситуации. Придумали переселиться в разные квартиры. Зато мы стали лучше друг друга слышать», — заявила актриса.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Борис Химичев - Новости
19.07.17, 10:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика