Михаил Горбачев попал в больницу и пропустил премьеру в рамках ММКФ - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00


Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.




Михаил Горбачев. фото: globallookpress

Показ документального фильма «Встреча с Горбачевым» состоялся в рамках закрытия Московского международного кинофестиваля. Первый президент СССР лично обещал презентовать картину, но в итоге пропустил мероприятие по уважительной причине. Режиссеры фильма Андре Сингер и Вернер Херцог пояснили, что этому помешали проблемы с самочувствием.


 «Горбачев хотел приехать на показ фильма. Но он находится в больнице, поскольку не очень хорошо себя чувствует. Врачи не разрешили ему приехать», – рассказал Андре Сингер порталу ТАСС.


Подробности о состоянии здоровья экс-президента не сообщаются. При этом представитель «Горбачев-фонда» опроверг заявление режиссёра. По его словам, Михаил Горбачев хорошо себя чувствует и не смог присутствовать по другим причинам.


Дерзкий выход: Екатерина Вилкова примерила комбинезон со змеиным принтом на вечеринке ММКФАктриса легко оказалась в центре внимания.

«Встреча с Горбачевым» – полуторачасовой документальный фильм, который рассказывает о карьере Михаила Горбачева на посту первого и последнего президента СССР. Кинокартина состоит из трех интервью Вернера Херцога с политиком, которые перемежаются кадрами кинохроники. После кинофестиваля документальный фильм обещают показать в кинотеатрах, а затем на телеканале «Россия-1».


Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём. Михаил Горбачев. фото: globallookpress Показ документального фильма «Встреча с Горбачевым» состоялся в рамках закрытия Московского международного кинофестиваля. Первый президент СССР лично обещал презентовать картину, но в итоге пропустил мероприятие по уважительной причине. Режиссеры фильма Андре Сингер и Вернер Херцог пояснили, что этому помешали проблемы с самочувствием. «Горбачев хотел приехать на показ фильма. Но он находится в больнице, поскольку не очень хорошо себя чувствует. Врачи не разрешили ему приехать», – рассказал Андре Сингер порталу ТАСС. Подробности о состоянии здоровья экс-президента не сообщаются. При этом представитель «Горбачев-фонда» опроверг заявление режиссёра. По его словам, Михаил Горбачев хорошо себя чувствует и не смог присутствовать по другим причинам. Дерзкий выход: Екатерина Вилкова примерила комбинезон со змеиным принтом на вечеринке ММКФ Актриса легко оказалась в центре внимания. «Встреча с Горбачевым» – полуторачасовой документальный фильм, который рассказывает о карьере Михаила Горбачева на посту первого и последнего президента СССР. Кинокартина состоит из трех интервью Вернера Херцога с политиком, которые перемежаются кадрами кинохроники. После кинофестиваля документальный фильм обещают показать в кинотеатрах, а затем на телеканале «Россия-1».
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Горбачева - Режиссеры.
15.08.17, 19:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
40 ММКФ: Фотогалерея лауреатов и гостей
27.04.18, 14:44
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Малковича -
Биография Джона Малковича Один из самых таинственных жителей Голливуда, Джон Малкович создал множество запоминающихся образов. Актер говорит, что для этого ему даже не надо прилагать никаких усилий, достаточно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика