«Я даже не знаю, кто его хоронил»: Кристина Кузьмина рассказала о смерти их общего ребенка с режиссёром Дмитрием Месхиевым - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01


По словам актрисы, она в тот момент находилась в невменяемом состоянии.




Кристина Кузьмина/globallookpress.com

Актриса Кристина Кузьмина стала главной героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем браке с режиссером Дмитрием Месхиевым, а также о том, как потеряла их совместного ребенка. Он умер буквально через три дня после родов.




«Там случилась какая-то необъяснимая история. Ребенок родился, а мне его даже не показали. Врачи сказали, что мне не нужно на него смотреть. У него была какая-то патология. Я даже не знаю, кто его хоронил. У меня нет справки о смерти. Я, честно сказать, была в невменяемом состоянии. Сложно было взять себя в кулак. Буквально после роддома я сразу пошла играть в спектакле. Мне все говорили, что я сумасшедшая. Но я считаю, что в тот момент это был единственный выход из той душевной боли, которая меня окружала. На три часа, что шел спектакль, я забыла о своем ребенке. Правда, потом боль возвращалась, и легче не становилось», — заявила актриса.


Экс-супруга Дмитрия Месхиева рассказала о плюсах химиотерапииИзвестная актриса и фотомодель Кристина Кузьмина дала откровенное интервью. Звезда рассказала о борьбе с онкологией.

По словам Кузьминой, ее тогдашний муж спокойно перенес смерть младенца. У него уже было несколько детей от предыдущих браков. После смерти ребенка он отправил жену вместе с ее матерью в Италию — залечить душевные раны.


Звездная актриса также отметила, что Месхиев, по сути, был ее первым настоящим мужчиной в жизни. До 26 лет у нее не было серьезных романов. Любопытно, что сначала он был женат на ее подруге Лауре Лаури, однако тот брак распался, и вскоре у режиссера разгорелся роман с Кузьминой.


По словам актрисы, она в тот момент находилась в невменяемом состоянии. Кристина Кузьмина/globallookpress.com Актриса Кристина Кузьмина стала главной героиней программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о своем браке с режиссером Дмитрием Месхиевым, а также о том, как потеряла их совместного ребенка. Он умер буквально через три дня после родов. «Там случилась какая-то необъяснимая история. Ребенок родился, а мне его даже не показали. Врачи сказали, что мне не нужно на него смотреть. У него была какая-то патология. Я даже не знаю, кто его хоронил. У меня нет справки о смерти. Я, честно сказать, была в невменяемом состоянии. Сложно было взять себя в кулак. Буквально после роддома я сразу пошла играть в спектакле. Мне все говорили, что я сумасшедшая. Но я считаю, что в тот момент это был единственный выход из той душевной боли, которая меня окружала. На три часа, что шел спектакль, я забыла о своем ребенке. Правда, потом боль возвращалась, и легче не становилось», — заявила актриса. Экс-супруга Дмитрия Месхиева рассказала о плюсах химиотерапии Известная актриса и фотомодель Кристина Кузьмина дала откровенное интервью. Звезда рассказала о борьбе с онкологией. По словам Кузьминой, ее тогдашний муж спокойно перенес смерть младенца. У него уже было несколько детей от предыдущих браков. После смерти ребенка он отправил жену вместе с ее матерью в Италию — залечить душевные раны. Звездная актриса также отметила, что Месхиев, по сути, был ее первым настоящим мужчиной в жизни. До 26 лет у нее не было серьезных романов. Любопытно, что сначала он был женат на ее подруге Лауре Лаури, однако тот брак распался, и вскоре у режиссера разгорелся роман с Кузьминой.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адвокат о наследстве Этуша:
Народный артист составил завещание, в котором распорядился своими активами, еще в 2004 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика